Партнеры:

Кто на чем ездил до Рио! - страница 6

Москвич 2140, ваз 2104. Потом с салона ПЕЖО 206, в 2009 Ситроен С5, покупался с салона, на палке, не люблю я автомат))). Ситроен машина была очень комфортабельная, гидравлическая подвеска с изменяющемся клиренсом была бесподобна. Машина оказалась очень ломучая, в первый год потекли все стойки, были проблемы с электроникой. Но увы в связи с обстоятельствами последние полтора года хожу пешком. Заказал КИА РИО неделю назад. Теперь я ждун)))

В данный момент езжу на Калине седан, купила в апреле того года, надеюсь в апреле и продам, как тольок придет Рио. Без машины и на неделю не смогу остаться, она нужна мне для работы!!!Безумно жду свою Рио!!!!))))))))))))

21099-Хэндай соната-Мицубиси эклипс-Пежл 607-Поло классик/ауди А6 С5(еще езжу на ней)-РИО ))) Рио в принципе не теряется, хотя и не бизнес класс конечно и недостатки есть.

Ездил на Спектре, к тому же на АКПП у них это беда, пересев на Рио понял машина совершенно другого класса - пока наслаждаюсь

Первая была Ода,Протон315,Марч правый руль, Тиида правый руль.Есть с чем сравнить.

Ездил год на ВАЗ 21074. Теперь НАСЛАЖДАЮСЬ РИО!!!

ездил на спектре! На рио совсем другие ощущения езды!

акцент АТ4 комплектации,проездил 4 года без нареканий,короче подсел на корейский концерн!))

Ваз 21093, Ваз 2112, Форд Фокус 2, Форд Транзит (пасс. микроавтобус), Volvo FM 9 (автовоз) laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2012 в 20:51)

Первая машина была ушастый запорожец ))) Потом пересел на волгу, ну а теперь на Киюшке катаюсь и доволен как слон )

Ездил СААБ-9000,СААБ-93.2003год.
Медаль

Год выпуска: 2012
Цвет: Серый карбон

Приора 2008гв.(пока используется как 2я машина)

Ездил два года на Кадете (1988) (в принципе машина отличная не убиваемая, но гниет собака), потом два года Фиеста(1991) 1,8 дизель (очень экономичная, тяговитый двигатель, но слабая ходовая плюс табуретка, запуск двигателя зимой), и последняя Форд Орион (1991) дизель, тодже двигатель что и на Фиесте, ходовая помягче, но также слабая для наших дорог. Рюхой доволен.

ВАЗ 2106, ВАЗ 2114, ВАЗ 2115, SKODA Fabia

ваз 2109i - откатал 1,5 года, машиной остался доволен. продал, т.к. надоело каждые две недели на сто заезжать :)))

сейчас заказал Рио, жду, временно взял в качестве "колес" ваз 2105 и понял, что 2109 - была просто огонь! :))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад