Партнеры:

Кто на чем ездил до Рио! - страница 3

ваз 2109 делаю ходовку,стартер,карбер,проводку и продаю,и как обещал диллер в декабре заберу своего серого рио))

Рено логан 2006 гв, сузуки свифт 2000 гв

Я на Ладе Калина ездил. Ее я продал.

ВАЗ 21011, Ауди 100, ВАЗ 21053, Хонда Цивик, Тойота королла, Ваз 21043 love Ваз 21074 love Шевроле реззо, ВАЗ 21093, Опель корса Д love по сей день.... до сих пор обмываю Кирюшу dance

На Волге тут я один по ходу ездил)))

У меня их было 2шт. Сначало 3110 а потом 31105 двигатель Крайслер.

Только одни проблемы от Волг было...Особенно раздражали постоянные течки!

Как говорят: Если в Волге ничего не течет - значит там ничего нет)))

Был Волгистом в возрасте до 26 лет

Очень очень рад что купил Кирюшу!!!

До сих пор не верю что сел в нормальную машину, НОВУЮ МАШИНУ, в которой ничего не течет, не стучит и не отваливается рулевая тяга на ходу!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2011 в 11:35)

Эх... Была королла 2007 года, черная, музыку там всю переделал, шумка, сабвуфер в заднем сиденье через подлокотник играл... Классная была машинка...

Год выпуска: 2011
Цвет: Кристально белый

volgist:

Отнюдь...

volgist:

У меня их было 2шт. Сначало 3110 а потом 31105 двигатель Крайслер.

Только одни проблемы от Волг было...Особенно раздражали постоянные течки!

Как говорят: Если в Волге ничего не течет - значит там ничего нет)))

Был Волгистом в возрасте до 26 лет

Очень очень рад что купил Кирюшу!!!

До сих пор не верю что сел в нормальную машину, НОВУЮ МАШИНУ, в которой ничего не течет, не стучит и не отваливается рулевая тяга на ходу!
Ты не одинок БРИКС ездил на лохане!

volgist:
Не один. 3110 ))) НА зиму на консервацию поставил ))

Chevrolet aveo, 1,5 МКПП. Жду новую киа ;)

А чем авео не понравилась? Или захотелось чего-нибудь новенького.

maximsh2008, всегда хочеться новенького... авео устраивает во всем на даный момент, но в недалеком будущем хочеться обзавестись своим жильем, вот поэтому счас, пока есть возможность, можно сменить авто. Хочеться автомат и двигатель помощнее (в авео 1,5 и 86 л.с.), да и дизайн новой риа очень такой симпатичный. По габаритам новая риа практически один в один с авео. Сначало думал дизель брать, но на новый денег пока нехватает, а б/у стремно. Езжу я каждый день много по работе (не такси :)), поэтому после покупки риа и обкатки планирую ставить ГБО.

Эту весну, лето и 3 дня осени посчастливилось проехать практически всю восточную часть страны! Замечу что предпочтения в авто немного разнятся от региона к региону! Авео оч любят в Кемерово! "Солярок" особого количества невидел ни где кроме Омска и Новосибирска.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 декабря 2011 в 19:39)

Mazda Capella праворул. Была гораздо конфортнее KIA RIO (другой класс авто), единственный минус это возраст (12 лет). Практически не убиваемая машина (Mazda Capella), надеюсь новая (KIA RIO) также послужит (эксплуатирую уже три месяца замечания только к опциям которые установили в салоне, это противотуманки (не закрепили провод, выпал из бампера вовремя заметил устранил) и сигнализация Шерхан с бестолковым алгоритмом (датчик удара, когда и как он срабатывает для меня до сих пор загадка))

System03:

Mazda Capella праворул. Была гораздо конфортнее KIA RIO (другой класс авто), единственный минус это возраст (12 лет). Практически не убиваемая машина (Mazda Capella), надеюсь новая (KIA RIO) также послужит (эксплуатирую уже три месяца замечания только к опциям которые установили в салоне, это противотуманки (не закрепили провод, выпал из бампера вовремя заметил устранил) и сигнализация Шерхан с бестолковым алгоритмом (датчик удара, когда и как он срабатывает для меня до сих пор загадка))

И у меня тоже датчик удара отрегулировали а вернее сказать плюнули на это дело так что теперь он срабатывает на мощный пинок по колесу! Будет тепло сам полезу регулировать
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад