Партнеры:

Кто на чем ездил до Рио!

Была 15шка, в принципе без проблемм, продал жду Рио!!! hoho

Ездию на ваз 2107 (пока не сыпется), и присматриваюсь к КиаРио

у меня дэо матиз , училась ездить, а сейчас хочется уже что-нибудь посерьезнее

В июле продал хендай акцент, т.к. менеджер в салоне обещал что в середине лета буду катаца на солярисе. Начало осени уже совсем скоро, а машины все нет((( В сентябре закажу рио!

Serg:
В июле продал хендай акцент, т.к. менеджер в салоне обещал что в середине лета буду катаца на солярисе. Начало осени уже совсем скоро, а машины все нет((( В сентябре закажу рио!
Боюсь и здесь придётся подождать,если не будешь в первых рядах smile

Калина хэтчбэк, но я еще не продавала даже, вот сегодня только подам объявление)

vika39:
Калина хэтчбэк, но я еще не продавала даже, вот сегодня только подам объявление)

ай ай ай! shock как можно было столько тянуть? laugh

да нет, у нас не проблема машину продать, тем более русскую)))я пешком не ходок, так что норм)))) smoke

vika39:

да нет, у нас не проблема машину продать, тем более русскую)))я пешком не ходок, так что норм)))) smoke

РЕНО-ЛОГАН -ПРЕСТИЖ СОСТОЯНИЕ ИДЕАЛЬНОЕ,НО ХОЧЕТСЯ КИО-РИО,ПОКА НЕ ПРОДАЮ ,ЖДУ 1 СЕНТЯБРЯ-ТЕСТ ДРАЙВ-КОМПЛЕКТАЦИИ И ЦЕНЫ.

Тимурко:

vika39:

ай ай ай! shock как можно было столько тянуть? laugh

Да Вика тянула с выбором!!Калина все же родная,а Киа-Рио далекий и туманный(в цене))))

У меня Шевроле Ланос(ласточка) выставлена на продажу, жду цен на РИО, а там посмотрим smoke

Шурик:

У меня Шевроле Ланос(ласточка) выставлена на продажу, жду цен на РИО, а там посмотрим smoke

обычно говорят Анус...................))))))

Ivan78:

Serg:
Боюсь и здесь придётся подождать,если не будешь в первых рядах smile

Я буду самым первым в очереди! smoke

Влад:

Шурик:

Зачем так говоришь???? машинка не хуже однокласников zlo

Шурик:

Влад:

Шурик:

Зачем так говоришь???? машинка не хуже однокласников zlo
Да ладно без обид,ты же продаешь уже ее,молодец что покупаешь КиРюшу!!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад