Партнеры:

Кто на чем ездил до Рио! - страница 4

ездил на ауди-100 5 лет (сигара)машина бомба но уж больно старая.

первая машина ваз 2107 потом 4 штуки ваз 21099 и последняя ваз 21124

Mi$kam:

Я на Ладе Калина ездил. Ее я продал.

И как вам после калины ? Чтоб открыть козырек надо сложить подголовникsmileА пасажиры коленками подбородок не давят ?

DDR:
rofl rofl dance rofl

езжу на акценте, в киа еще даже не сидел)))
Медаль

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак

miheyjumaji:
Эх... Была королла 2007 года, черная, музыку там всю переделал, шумка, сабвуфер в заднем сиденье через подлокотник играл... Классная была машинка...
Зря сменил. ездил-бы на ней еще лет 5 без проблем. на японцах можно лет 5-7 без проблем ездить 100%. Даже не заморачиваясь... Зря...

Ставим + в профиле - не стесняемся! ))))

Serega, Продал весной так как решался жилищный вапрос))) Так бы низачто не продал трехлетнюю короллу с пробегом в 30 тысяч! Походил немного пешком и решил - подошло время машину брать...

Шевроле Авео , машинка прекрасная по своим деньгам. Отбегала 4 года ну решил сменить на новую, пока доволен очень

Раскажите подробнее - есть ли отличия от Авео и в чем?
Что лучше что хуже, да и общее впечателние? У вас Авео была 1,5 или 1,6?

DDR, Авео бывает 1,2 и 1,4 если мне память не изменяет, сам все лето на авео 1,4 откатал, всетаки деревянная машинка но чуток получше чем нексия)))

Может я путаю.. но вроде у кума моего 1,6.. седня спрошу точно буду знать..

Капец он дороже выходит чем рио!!!! www.chevrolet.ru/avtomobili/aveo/aveo-sedan/konfigurator/aveo-sedan-base.html

Ездил в основном на "восьмерках" и "девятках". Если точно - отъездил 2 восьмерки, 2 девятки. Была десятка (но не долго) и калина. Между продажей последней девятки и покупкой рио катался на хантере.

екздил до этого на VW Pointer брал новой в 2005г Машина хоть и маленькая,но надёжная. Продал по причине 6-летия машины и хотелось новенького что то...

Ездил на фокусе 2 пробежал 80 т.км начала сыпаться потихоньку вот сменил. Так машинка нечего была.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад