Партнеры:

Кто на чем ездил до Рио! - страница 5

Медаль

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак

mrsoft:
катался на хантере
Уважуха +1. Суровый ты мэн! ))) Из нашего хлама яб взял патриот... Кстати когда их вижу - слегка завидую. )

Ставим + в профиле - не стесняемся! ))))

Serega:

mrsoft:
катался на хантере
Уважуха +1. Суровый ты мэн! ))) Из нашего хлама яб взял патриот... Кстати когда их вижу - слегка завидую. )

Я катался на Боинг-747 и чЕГО?

GENIUC:
Я катался на Боинг-747 и чЕГО?
Чего, чего... Жрет много laugh

Была 14тая
Медаль

Цвет: Серебряный глянец

ВАЗ 2108, 21093. Сейчас акцент 2009г. Пробег вообще 24 тыс км. Очень легкая в управлении. Не ощущаешь машину. Но все равно понравилась. Шустрая. Рио повыше и пожеще. Чувствуешь машину.

был ВАЗ 21110 моя первая машинка очень ее любил, но ей стукнуло 10 лет я ее продал, сейчас сузука ЛИАНА тоже в принципе не плохой автомобиль но в обслуживании дороговат, жду КИРЮХУ v

бала 2114 раздолбал ее за два года так что продал и не пожалел, она начелась сыпаться с первого дня, сгорела вся панель приборов в первый день, стойки легли на 3000 км, ЖЕСТЬ(((( заказал сейчас рио,мне она очень понравилась)))))))

космич412, таврия, ауди100, ваз2110, теперь КИА РИО
Медаль

Цвет: Серебряный глянец

WinstoN, С кирюшей расправишься также ??????????????????

Daewoo Matiz АКПП, моя первая машина,прокаталась на ней почти 4 года, хотелось бы конечно вторую машину L200, но к сожалению таких денег нет, поэтому выбрала киа рио новую кристально белого цвета) Всё жду, когда же она придет, а матизку уже продала...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 февраля 2012 в 10:01)

Сейчас жена ездит на Матизе и меня возит, потому что машины сейчас у меня нет, а была ФВ БораЮ, вот хочу теперь Риа новую.

Классная машинка шевроле Круз! особенно хетч!

А знаете чем отличается старый движок 1,6 от нового? Ну имеется ввиду тот что 115л.с. ..
Всего лишь прошивкой..Это мне в сервисе сказали.. есть знакомые. Правда речь шла о Хюндае.
Разговор шел о Элантре и акценте 2009 года.. В акценте 1,6 дает 115, в элантре 122.. начала распрашивать, оказалось что в прошивке дело. И уже научились тогде еще прошивать акценты элентровской прошивкой, и получать ту же мощность!
Возможно и с КИА те же яйца!

Шкода Октавия Тур 1,6. Сделана с немецкой добротностью, но овощь. 1,6 явно слабый.

Daewoo Sens:))хорошая машина была))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад