Кто на чем ездил до Рио! - страница 7

Ездил на ВАЗ 2105, 2108,2110, Газель борт.,ВАЗ 2114,21110 и наконец то первая иномарка dance Сами понимаете, лучше машины пока не видел!v

Рустам, искренне поздравляю с покупкой!!!!

Первая машина ВАЗ 21011 1975 г., ВАЗ 21074 2005 г., Тойота Ист 2003 г

Был ланос, а до него еще волга старющая, убитая.... в общем опыт есть !))

ВАЗ 2107, вполне норм машина!

БЫЛА ПЯТЕРКА ЖИГУЛИ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2012 в 18:25)
Медаль

Год выпуска: 2012
Цвет: Черный призрак

здрасьте!Были 99.10-ка.лифан.Сейчас Киа Рио 1.6 престиж мкпп цв.Золотой

Привет! Было много отечественных авто. Первой иномаркой стал РИО 1 (американка), так что выбор был более чем предопределен.

Было много чего, из последних Шевроле Авео хэтч 1.2 брал новым в 2007, в январе 2011 взял Рио FL люкс АТ в салоне (на авеху сын пересел), на прошлой неделе продал Авешку и взял Комфорт АТ. Предыдущей Рио вполне доволен, так что выбор был предсказуем.

Десятка была после нее РИО земля и небо)))

Шевроле лачетти 2005 г.в. Рио комфорт и динамика.

перед рио было две 10 и спектра

До Рио были, четырнадцатая, десятка, девяносто девятая, отцовский опель, и семерка. Рио конечно по сравнению с ними небо и земля. Даже по сравнению с опелем.

копейка и ауди 80

5 лет ездил на Авео, поменял на Рио... доволен двумя вариантами, Рио более современней, хотя по классу где-то рядом, кто сравнивает с Nissan Teana - 2.3 (читал тут на форуме)- это полный бред, но за эти деньги машина вполне нормальная, у кого есть больше бабла купите лучше, я пока вполне Рио доволен, посмотрим тысяч через 100, какие корректировки внесут наши дороги...:(, недаром вчера в Киеве провели акцию под названием "Я ненавижу АВТОДОР!" , Присоединяюсь, я тоже ненавижу Автодор!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад