Заказал Рио

Сегодня заехал к нашему Дилеру Киа, поинтересовался когда ориентировочно ждать автомобиль... Сказали что что ближе к октябрю и предложили оставить свои координаты. Записался на 1,6 с автоматом цвет предпочтительно серебрянные металик. Денег пока не берут и доки не делают. типа предзаказ. Когда будут орбьявленны цены вызовут на составление договора. Теперь я что Ждун что ли??? rofl

Условно laugh

Дмитрий, всё правильно сделал!
От себя добавлю следующее: Звоните не одному диллеру, а всем! и оставляйте комплектуху и координаты. Они все уже записывают.
По скольку диллерам привозят машин по 15, то в одном из 5-6 салонов "твоя заветная авто" с комплектацией и цветом да и окажется.
Сам так сделал и всем рекомендую!
а заказал 1.4 механику.
(с механикой 1.4 тяги хватает вполне,а вот с автоматом слабовато, нада 1.6. Да и в целом автоматы на 4 ступени не хвалят...)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2011 в 22:19)

Тимурко - мысль про оставить заявку нескольки салонам очень здравая! Я помню как оставлял раза 3 телефон на рио 3 хетч с автоматом! Так никто и не перезвонил sad

Дмитрий поздравляю!!!

лучше чем сидеть сложа руки...
но в 1 салон можно и официально оформиться)
ибо на все денюшек не хватет. Вернее хватит, а собирать обратно запарно будет...
правда некоторые салоны возвращают деньги в день обращения, так что, тоже как вариант.

Оставил заявку, спросили только какой двигатель хочу, взяли 1000 рублей. Сказали после того как обьявят цены позвонят. Точной инфы у дилера пока нет...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2011 в 09:10)

А с меня предоплату просили 30000 в Н.Новгороде. Интересно, отчего зависят у них расценки,от амбициозных планов менеджеров?

Расценки от балды, с меня вообще не хотели брать, ели всучил им. А без денег про тебя потом никто не вспомнит shock

Я сам с г. Карталов, сделал заказ в г. Магнитогорске (Чел. обл.). Пердоплата составила 10 000 р. Посоветовали заказать 3 цвета что бы побыстрее машина пришла. Заказал серебристый, синий, чёрный... двига 1,6, механка конечно же! Интересно какая цена! если высокая из-за движка, то думаю 1,4 вполне хватит (расход будет меньше)
Медаль

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак

Жека поздравляю с заказом. Дилеры конечно радуют, кто то наотрез отказывается от предзаказа, а кто то с удовольствием берет бабло... rofl Сумму предоплаты они сами озвучили?? Двигло бери 1,6 потом вспомнишь меня добрым словом не раз hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2011 в 17:23)

10 тонн для всех. Сказали они сами. К примеру был в фв там сказали что на поло нужно предоплату 10% от стоимости заказанного авто. Тут и понятно почему такая небольшая предоплата на к2, ведь про него грубо говоря инфы для продажы 0!!! v

Админ:
Двигло бери 1,6 потом вспомнишь меня добрым словом не раз
И АВТОМАТ

Автомат - пасс, не погоняться ни с кем... и не то удовольствие от вождения!

автомат 4ступени не хвалят на Солярисе. и на тестах и по отзывам.
если ток с 1.6 и то внатяжку.
интересен автомат на Шевроле Авео 2012.
Те, кто тестировал его, поставили хороший балл коробке.
Но движки, говорят полное фуфло.
в 2ем сесть, уже не тянет...
Редактировалось: 3 раз (Последний: 5 августа 2011 в 06:06)

А я записалась в две очереди: на Солярис и на Киа - какая раньше придет. Киа внешне мне почему-то больше нравится. А может быть просто Солярис ждать надоело, менеджер в салоне сказал, что где-то к декабрю придет. Киа надеюсь будет раньше. Цвет никак не могу выбрать - ну все красивые!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад