Заказал Рио - страница 2

Медаль

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак

yaoliga:
А я записалась в две очереди: на Солярис и на Киа - какая раньше придет. Киа внешне мне почему-то больше нравится. А может быть просто Солярис ждать надоело, менеджер в салоне сказал, что где-то к декабрю придет. Киа надеюсь будет раньше. Цвет никак не могу выбрать - ну все красивые!!!

Хороший план! laugh Будем вместе надеется что рио прийдет раньше, шансы есть...

Я стоял на Солярис. потом передумал...
ну его... Обратно забрал предоплату.
Уже просто настроился на Рио. =)

Правильно сделал... Рио рулит laugh

я вот собираюсь на этои неделе вносить предоплату, но что т страшновато что до конца года машина не придет(((хотелось бы к декабрю уже получить)

Тимурко:

автомат 4ступени не хвалят на Солярисе. и на тестах и по отзывам.
если ток с 1.6 и то внатяжку.
интересен автомат на Шевроле Авео 2012.
Те, кто тестировал его, поставили хороший балл коробке.
Но движки, говорят полное фуфло.
в 2ем сесть, уже не тянет...
Чет ты меня расстроил я хотел на автомат переходить,тем более они современные и экономичные и без проблемные,теперь и не знаю,Киа с автоматами очень дружит!!!!У Сидов,джипах_там все окей)))

к сожалению, Влад.
Просто коробки и двигло перекачует с Соляриса. А там ситуация такова.

Тимурко:

к сожалению, Влад.
Просто коробки и двигло перекачует с Соляриса. А там ситуация такова.

Тимурко а это точная инфа??ведь у Киа свои автоматы нормальные,Сидоводы и другие джиперы уж очень их хвалят)))

движки серии Гамма 1.4 и 1.6. точно.
а с коробкой ИМХО, но по скольку на старую рио тоже ставят 5ст мех и 4ст автомат, остаётся догадываться... увидим)

Тимурко:

движки серии Гамма 1.4 и 1.6. точно.
а с коробкой ИМХО, но по скольку на старую рио тоже ставят 5ст мех и 4ст автомат, остаётся догадываться... увидим)

В там случае автомат 1.6 надо брать,ну он и хавать будет больше бензина,а в 1.4 мощей маловато говоришь.....????

говорят...
с механикой вроде ничего, а с автоматом слабак. И на форуме и на тестах говорили. (интернет, текст,ТВ)
я то хочу 1.6 на механике. что б со старта уходить хорошо. ДА и стиль вождения как раз индивидуальный. А не робот за тебя решает =)

Да я тоже рассматриваю только 1.6 на механике ! Вообще считаю, что на машину ниже 1 млн.руб АКПП вообще не может конкурировать с МКПП, хотя Форд 3 и Мазда с титроником исключения

Все внесла предоплату. Заключина договор предварительный. Первая в очереди. Кстати, те кто просто в очередь записался без предоплаты имейте ввиду, что те кто в автосалон с деньгами приезжает, автоматически отодвигают тех кто просто по записи) Так что лучше внесите сумму, тем более она в любой момент возвращается, если в договоре это указано)!!!
Я вот заказала 1.4 АТ4 у нее мощность дв. 107. у меня сейчас 1.6 и 100 мощность, и мне хватает поуши, я не великий гонщик, а до работы доехать, или по магазинам вполне и этого достаточно!)
Почему считаете что 4АТ плохая???Какие минусы???Скорость не набирает или что???

опишись..какой автосалон и в каком городе..?
Медаль

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак

dreammate:
опишись..какой автосалон и в каком городе..?
г. Уфа ТрансТехСервис

vika39:
Почему считаете что 4АТ плохая???Какие минусы???Скорость не набирает или что???
Отсутствие пятой передачи)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад