Партнеры:

Заказал Рио - страница 5

Хотелось конечно престиж, но он будет в районе 570-580 т.р. ну да ладно.

Всем привет! В воскресенье был в салоне, сделал предзаказ. отдал 10000 тысяч, жду не дождусь первого сентября когда объявят цены, надеюсь они не сильно разочаруют. Манагер процены конкретно не говорил, только догадки и предположения что возможно база будет от 450. Все мы конечно надеимся на более адекватную цену! Ждём завтра scratch

Romantlt63:

Всем привет! В воскресенье был в салоне, сделал предзаказ. отдал 10000 тысяч, жду не дождусь первого сентября когда объявят цены, надеюсь они не сильно разочаруют. Манагер процены конкретно не говорил, только догадки и предположения что возможно база будет от 450. Все мы конечно надеимся на более адекватную цену! Ждём завтра scratch

Сочувствую я тебе!

Шурик:

Romantlt63:

Сочувствую я тебе!

Спасибо! Видимо манагер был прав)) Даже не знаю что делать, скорей всего придётся заказать базу 1,4, механика! Что еще можно за 460 взять, только новое. Может посоветуешь?
Медаль

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак

Если цена комфорта на механике 1,4 = 460 - то продам очередь! Машина будет 15 сентября у ОД. В личку если что.

Ставим + в профиле - не стесняемся! ))))

Спасибо! Видимо манагер был прав)) Даже не знаю что делать, скорей всего придётся заказать базу 1,4, механика! Что еще можно за 460 взять, только новое. Может посоветуешь?
[/quote]

Советовать тут не чего. Вкусы у всех разные. Солик только. Я себе присмотрел Форд Фокус 3 База + кондюк и музыка, все это за 534 000. Это лучше чем РИО Люкс))) Можно конечно посмотреть РИО 2, но я очень зол на КИА)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2011 в 17:11)

Просто я скорее больше 500 не потяну... так что фокус не для меня) А так в принципе если сравнивать начинку соляриса и рио за цену в 460 примерно одно и тоже выходит. Только солярис ждать 1,5 года. Да и рио по дизайну мне больше нравиться чем солярис.

без сомнений.......http://www.finamauto.ru/news/article06AF7/default.asp?utm_source=finam.ru&utm_medium=text&utm_campaign=autofinam

Даже в автосалон киа не пойду,иду они с такими ценами обратно в кореюzlo

а я пойду...
забирать свои деньги.

А я пойду и закажу Сида-536 тыр.-тоже вариант,модель обкатанная уже,на крайняк Церато-599т.р

Влад:
А я пойду и закажу Сида-536 тыр.-тоже вариант,модель обкатанная уже,на крайняк Церато-599т.р
А я за такие деньги буду продолжать ездить на старой своей машине laugh

а я закажу Солярис Хетчбэк.

Корейцы смотрят и думают...
Тимка заказал другого Корейца, Влад заказал тоже корейца.
Отлично! теперь покупаются не одни и те же машины а все остальные корейцы! look Концерн то один и касса одна.
Вот что значит Маркетинг! =)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2011 в 06:40)

Тимурко:

а я закажу Солярис Хетчбэк.

Корейцы смотрят и думают...
Тимка заказал другого Корейца, Влад заказал тоже корейца.
Отлично! теперь покупаются не одни и те же машины а все остальные корейцы! look Концерн то один и касса одна.
Вот что значит Маркетинг! =)

laugh laugh laugh И раскупают весь остальной корейский автохлам)))))Реально конечно только Гранта рулит!!!!!

ага =)

я посчитал.
Солярис хетчбэк Актив 1.6 автомат (он же Оптима+аудио+расширенный) стоит на 14тысячи дешевле чем РИО (люкс)

при том в Солике есть мультируль. и большой "Сарай" сзади.
седан вышел бы еще на 10тыщ дешевле (кузов)

в комплектациях Люкс и Пристиж заказывать РИО убыточно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2011 в 06:48)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад