Заказал Рио - страница 3

В Кемерово предоплату не стали брать-сказали "как тока появятся цены так сразу начнём принимать заказы"

Да,да) Мне тоже в кие в Кемерово сказали что типо жди сентября, пока не каких предварительных цен и предзакозов не будет!!=)

У нас в Самаре тоже не берут , записывают в блокнотик мы мол вам позвоним!

В Нижнем тоже записали ,сказали позвонят

Тоже менагер взял телефон но что то пока не звонили! Мне кажется придется самому все салоны заново обзванивать ближе к 1 сентября!!!

Потому и не звонят,что цен пока нет.

в НиНо берут 30 000 рублей предоплату

В Воронеже тажа потеха...записали телефон..к концу августа сказали будет созвон

Заказали и будьте счастливы)))))ожидайте звонка к Новому Году!!!!!

Интересно получается в Казани дилер предзаказ оформлять отказался. Мне сказали приходите 1 сентября, приносите 20% от стоимости автомобиля и мы оформим заказ!

Look:

Интересно получается в Казани дилер предзаказ оформлять отказался. Мне сказали приходите 1 сентября, приносите 20% от стоимости автомобиля и мы оформим заказ!

Наглые манагеры -заставляют кота в мешке покупать!!!!!

20% от цены авто?
они пельменей обьелись там что ли?
или не хватает денег на день рождения сотрудника?

Look:
Когда я пришел к оф.дилеру хёндай то предоплату за солярмс попросили 30% от стоимости комплектции shock

Я предоплату внесла 40 тыс, это у нас в салонах стандартная сумма предоплаты на все машины, и заключила предварительный договор, по которому я свободно в любой момент смогу забрать эти деньги!!!!)Уфа.ТрансТехСервис.

Глупо платить 20 % от стоимости машины, даже не предпологая сколько она будет стоить))))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад