Заказал Рио - страница 4

у нас тоже просят 30% предоплату. я пока не увижу живьем и не посижу заказывать не буду. калуга

Просто потом когда ты уже в ней посидишь, и увидишь живьем, такая очередь будет, как на соларис по году))))поэтому лучше сейчас внести, а потом когда посидишь и пощупаешь, уже определится, и если не понравится то забрать деньги!!!
И еще по закону они не имеют права брать 30%, так как цены еще официально не вышли, они могут взять фиксированную сумму N-ое число, но не в коем случае не процент от стоимости!!!

С нас в Перми до 17 августа предоплату просили 50 деревянных , сейчас же 40 типа примерно 10% от стоимости . Получается либо они знают стоимость но молчат , либо просто от балды рисуют эти цифры .

ну и мы так же предполагаем что 400 с чем то будет)))Вот они тоже из этих сооброжений!!!)))

Крути не крути но раньше 1 сентября заказывать не поеду ! Вот цены объявят тогда и рвану , а то расчитываеш на одну цену , а они потом закатят Комфорт от 460 а то и боле ! Тогда проще чуть поднажать и че нить получше взять , тот же фокус или круз ! Хотя новая Рио просто класс ! Не хочется разочероваться .

Я тоже пойду в разведку числа 2-3 сентября.......................пусть меня запишут))))

Сидят маркетологи и думают...
так, ну за 460 не возьмут.
поставим ка мы с 450т.р. тогда...
ну нафиг тогда.

Мишин:

Крути не крути но раньше 1 сентября заказывать не поеду ! Вот цены объявят тогда и рвану , а то расчитываеш на одну цену , а они потом закатят Комфорт от 460 а то и боле ! Тогда проще чуть поднажать и че нить получше взять , тот же фокус или круз ! Хотя новая Рио просто класс ! Не хочется разочероваться .
так говорю же, сейчас закажи, а потом деньги заберешь если не понравится, и все!!!просто очереди огромные будут потом!!!думаешь все такие дураки мы что предоплату отдали, так она возвращается полностью без проблем всяких! и очередь ты сохраняешь, и не 150 в списке)))

Тимурко:

Сидят маркетологи и думают...
так, ну за 460 не возьмут.
поставим ка мы с 450т.р. тогда...
ну нафиг тогда.

я и за 450 тоже не возьму, поеду забиру предоплату и все!!! ей красная цена за комфорт 410, максимум 420 тыс!!!

Обратно предоплату отдадут не то что без проблем, втечение 10 рабочих дней, т.е. втечение 2х недель)

Жекабл:

Обратно предоплату отдадут не то что без проблем, втечение 10 рабочих дней, т.е. втечение 2х недель)

Надо что бы вернули,все до копейки ежели чаго))))

у нас в спб сказали в тот же день пишете заявление, там же "шеф" подписывает и отдают...
на самом деле это логично.
какой смысл тянуть неделю или там 10 дней, ради того, что бы Директрисса на АКТЕ и Заявлении поставила свой смайлик?

я же не 500 тыс внесла, в тот же день отдают предоплату)мне тож так сказали)))да даже если и через неделю, я не так уж и мучаюсь, я же не последние деньги отдала, тем более я уверена что кирюшу возьму, потому что выбора и нет другого, все остальное этого плана мне не нравится)))

Я в начале августа сделал предоплату на Рио в старом кузове 100 т.р. вчера мне позонили и предложили переоформиться на новый кузов под конкретную машину 1.6 luxe, механика, серебристый 520 т.р., что я благополучно и сделал. Черех две недели сказали прийдет машина и в начале октября можно будет уже забрать, так что я буду одним из первых обладателей нового рио.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2011 в 11:04)

Expert72:
так что я буду одним из первых обладателей нового рио.
Если так то будем ждать фотоотчет, вероятно ты будешь 1м или одним из первых счасливчиков здесь...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад