К-2 и конкуренты

Как вы думаете кто станет основным конкурентом для будущего хита продаж. Ведь если верить начальной информации и обещанным ценам автомобилю просто гарантирован успех на Российском рынке. Многие уже окрестили его как "Смерть для Калины. А вы как думаете с кем придётся соперничать автомобилю в борьбе за покупателя.

Solaris, Полуседан, Aveo, Corsa, Logan
Про Китай и Российский автопром комментировать думаю не нужно)
вот такие наверное будут конкуренты)

Особенно хочется увидеть его в парке Авто-Ревю, чтобы они провели ускоренный ресурсный тест. Благо и Поло и Солярис и Сандеро уже проходят испытания на дмитровском полигоне. Думаю К-2 заслужит их внимания и не ударит в грязь лицом, а покажет достойные результаты. Ждём!
Медаль

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак

В аваторевю я думаю увидим в ближайшее время! Кстати Киа уже испытывала рио на дмитровском полигоне...

Ну и конечно не забывайте про рейстальдинговую Приору,и так называемый проект R 90,а там и Гранта на подходе..............)))))))))Так что пускай Киа не расслабляется,и ценыы подгоняет соответсвенно........!!!

Если сохранится прежний механизм ценообразования, а я думаю, что корейские товарищи его сохранят (KIA на полкорпуса менее престижно и премиумно, чем Хёндай), то уверен, что это будет очень серьезный игрок на рынке.
А назвать изделия ВАЗа конкурентами для корейских авто – гм. Сильный комплимент «Тазикам»…
Это сугубо личное мнение, основанное на опыте владения KIA SEPHIA 1995 г.в. и ВАЗ 2108.
Что скажете?..

Variator:

Если сохранится прежний механизм ценообразования, а я думаю, что корейские товарищи его сохранят (KIA на полкорпуса менее престижно и премиумно, чем Хёндай), то уверен, что это будет очень серьезный игрок на рынке.
А назвать изделия ВАЗа конкурентами для корейских авто – гм. Сильный комплимент «Тазикам»…
Это сугубо личное мнение, основанное на опыте владения KIA SEPHIA 1995 г.в. и ВАЗ 2108.
Что скажете?..
Опять повторю,что пусть корейцы не расслабляются,они еще не достигли максимума в авто-проме,хотя и очень стараются в этой сфере............К примеру зашел к оффициалам,Пиканто в новом кузове 549тыр.ну куда это годится???А что будет с Киа-Рио new,с другими моделями.......поэтому я и говорю,народ чувствует коньюктуру,и пересядет на Гранту,Приору и Калину за не большие деньги которые они(Ваз) предлагают!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад