Как вам машинка?

Доброго времени суток дорогие форумчане!

Я бы хотел купить такую машину, но хотел бы для начала послушать что говорят специалисты по этому поводу, и просто автолюбители (любители и ценители творений КИА)!
Дайте характеристику, лично ваш взгляд, стоит ли покупать или нет!

Спасибо заранее за ваши ответы!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2011 в 07:57)

У моего мужа Киа Sportage 2.0 Я считаю, что это классное авто за сравнительно не большие деньги. Одинаково комфортно себя чувствуешь как в городе так и на проселочных дорогах. Подвеска достаточно прочная и недорогая. По бездорожью едет уверенно, все таки наверное сказались задатки внедорожника, проглатывает неровности. Расход топлива 12,5 по городу и где-то 10 по трассе, все зависит как будете давить на педаль газа. Очень вместительная машинка, удобные сидения, раскладываются и регулируются задние спинки. Ничего пока не ломалось.

Подруга приобрела данную модель Киа Sportage 2.0 машины, модель удобная. Расход топлива по городу около 12,5 -13 литров. Машина комфортная и удобная. Удобные сидения. Подруга любит ездить со скоростью. Машинка в её руках настоящий зверь. Советую приобретать эту модель.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2011 в 12:23)

На вкус и цвет как известно... Так что пока сам не попробуешь не узнаешь!

По замыслу создателей автомобиль должен вести себя динамичнее, ярче и достойнее, чем его собрат. Однако как этого добиться, если под капотом у модели будут устанавливаться такие же бензиновые моторы, как и на Hyundai Solaris? Это 1,4-литровый и 1,6-литровый агрегаты. Инженеры решили несколько перенастроить моторы, которые теперь развивают 108 и 135 л.с., а также изменили передаточные числа ручной коробки. Вместе с 1,6-литровым двигателем будет поставляться и автоматическая коробка передач.

samaras,
Откуда инфа про 135 л.с. ? Везде сказано про 123 ?! look
Медаль

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак

Человек наверное ошибся, конечно 123 лошади! Смотрите здесь >> Технические характеристики нового киа рио
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 августа 2011 в 23:14)

я бы от БК с блютусом не отказался бы.
Интересно, инфа БК будет выводится на штатную голову или будет доп. окно на панели приборов? Как появятся новые комплектации, надо будет прокачать вопрос, насколько возможно на модели 2009-2010 пристроить штатный БК от модели 2011?

Инфа с БК будет выводится в окне в колодце панели приборов... Зачем городить с бк от 2011 если можно купить БК сторонних производителей и просто подключить все самому!

135 л.с. ?
dance

это наверное какая нибудь спорт-комплектация ST или RSsmileили GT
для искушенных!

laugh laugh --скорее всего--AMG)

Brabus'овский тюнинг или тачку на прокачку Иксзибиту сдал ! smoke

Я бы купил этот автомобиль. Стоить я думаю он будет чуть дешевле Соляриса, и по качеству не уступит. Дизайн мне нравится. Вообще, глядя на последние модели KIA, видно как улучшился их внешний вид, во многом не уступая даже лучшим европейским маркам.

вот ток интерьер слабоват =(
а с экстерьером полностью согласен!

Да хорошая будет тачка,младший брат Соляры,адаптация для Рашки,это не мало важно ..........цена должна порадовать)))))а это жирный плюс!!! dance
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад