Немного уводит машину влево... - страница 3

Ромарио:

Span4, приборчики эти продаются в магазинах автоаксессуаров, по крайней мере у нас. Но блин, так не хочется верить в то, что причина в падении с автовоза:)

ПОХОДУ ТЕСТДРАЙВОВСКАЯ ТАЧКА ВАМ ПОПАЛАСЬ!!!

SANTUJIO:
А чего так мелко плаваешь то? Давай лучше их марсиане воровали и специально там напортачили чего-то, потому что развитие КИА угрожает марсианской цивилизации? laugh

Ромарио:

SANTUJIO:
А чего так мелко плаваешь то? Давай лучше их марсиане воровали и специально там напортачили чего-то, потому что развитие КИА угрожает марсианской цивилизации? laugh

Оценил!!!

SANTUJIO, я машину приобрел еще до того как тест-драйв появился.

Я не пойму в одной скорости тянет в лево, в другой скорости где то в 80км/ч тянет в право,никак не могу поймать момент когда куда.Иногда вообще не тянет как отпускаешь руль так и едет!У меня такое ощущение как будто машина чувствует малейшую калию после того как проехал по новостроенной дороге.
Медаль

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак

lenar:
машина чувствует малейшую калию
У меня тоже примерно такое-же мнение складывается...

Ставим + в профиле - не стесняемся! ))))

Ну хорошо если у вас в колее проблема, у меня то руль поворачивается вправо даже при наклоне дороги влево

Ромарио:
Ну хорошо если у вас в колее проблема, у меня то руль поворачивается вправо даже при наклоне дороги влево
у меня тоже поворачивается. на любой дороге, в основном на малых скоростях, в пробке например.
а на скорости больше 80 - просто сильно тянет вправо.

Вставляю сканы сход-развала. 1-й раз пробег 150 км. 2-й ~3000. Второй раз выставляли по данным, присланным от КМР.
1.

2.

Span4, спасибо:) Посмотрел и сначала было обрадовался, что у меня в распечатке другие рекомендуемые углы указаны, потом чухнул, что у тебя доли углов в минутах,а у меня в сотых, и они такие же laugh Если надо могу выложить. Сегодня съездил к дилеру, поменял масло (2000 проехал и решил перестраховаться). По поводу данной проблемы приемщик сказал, что надо машину часа на 3-4 у них оставлять, поэтому погоню в следующую субботу, ибо в будни на работе машинка нужна. Пообещали бесплатно сделать развал кстати smile

А какая резина у Вас стоит? Отзывы на неё читали? Потому, что полный бред кивать на углы, когда на одной скорости туда, на другой обратно! А может какой суппорт притормаживает?

2 Span4
Чем дело закончилось? Починил машину или поменял по гарантии?

Я отъездил год. Полгода на лете, полгода на зиме. НИ куда не вело. Руль бросал - ехал прямо. В апреле поехал на ТО, ещё на зимней. На ТО сказали что у меня углы сбиты... сделали сход-развал. После ТО на зимней стало уводить машину влево. Переобулся в лето (лето у меня на своём комплекте дисков) - так же ведёт влево. Диски и резина куплены у ОД, размер одинаковый, диски - сталь, размер штатный, как в РЭ. Уже на лете прикатил к ОД... те опять её на стенд.... говорят, что углы в норме, не должно вести. Но ведёт! Они стали песни петь про неравномерный износ резины и про смену местами колёс. Ну я уже поменял резину на лето. Даже диски сменил. Перед с задом, правые с левыми - не помогает. И как так ... на 2-х комплектах не вело и износ на глаз равномерный. А после ТО повело на обоих комплектах колёс (((. Не знаю, что делать.
Есть у нас в городе второй ОД. Может есть смысл к нему съездить на сход-развал, может развал мне делали на кривом стенде?

У меня руль влево уводило сильно при торможении, но на волге. Поехал как-то в деревню. Ехал 60 и при въезде влетел в яму . Словил так сказать... Притормозил осмотрел вроде бы ничего, но вот при торможении начал замечать, что руль влево уводит. Ладно. После того как вернулся в город, поехал ставить машинку в гараж и на тебе... При торможении ну прямо чувствую. Разогнал до 20км , воткнул нейтралку начал притормаживать и отпустил руль. Развернуло почти на целый оборот руль. Ничё се. Поехал к парням ремонтникам в гаражи. Благо рядом автодром и нидуши. Выходной был. Поробовал один, другой...ну да....тянет. Начали грешить на тормозную систему. Сделали круг по автодрому на скорости и резко по тормозам. А остальные смотрели на "морду" машинки. И нате...При торможении одно колесо проворачивалось и машину вело в противоположную сторону. Загнали на яму . Прокачали тормоза. Оказалось воздух попал. Как? Я сам не понял.Но прочувствовал уход именно после попадания в яму. А потом всё стало нормуль.

Такое биде как я понял у многих, в том числе и у меня. С первого дня машину уводило в право. приехал к диллеру - "сим-авто крылацкое" - поменяли колеса местами передние, стало тянуть влево, еще раз приехал, поменяли задние с передними по диагонали, опять стало тянуть вправо, с того раза приезжал еще пару раз делали сход развал, говорят, что машина работает в штатном режиме, хотя между собой там шушукаются и делают вид что не понимают почему не ровно едет и мне все в один голос увод в сторону уклона дороги… (а когда влево тянуло до этого не догодались, тоже говорили мол субъективно это все, но колеса меняли местами) после моего письменного несогласия с тем что машина едет ровно. они провели "независимую экспертизу", на которой обнаружили кривой сход развал, назвали его эксплуатационным недостатком, выставили в нули, и давай смотреть остальное - все кроме того что надо действительно смотреть - колеса. в выводах экспертизы написали - "недостатков не обнаружено". Машину продолжало уводить вправо, пока не поменял резину на зимнюю – «данлоп». на ней авто едет ровно. в "научном труде" под названием "экспертиза" в одном из пунктов значится, что если после перемены колес местами, траектория увода меняется на противоположную, имеет место некачественная резина (конусность) и по этому пункту никакого коментария. сейчас дело идет к суду. Хотят чтоб я им оплатил их «экспертизу независимую»

если есть кто, с похожей проблей, и нас будет много, шансы победить зажравшегося диллера "сим-авто крылацкое" а возможно и «киа-моторз» возрастут. Может перестанут халтуру гнать и брать за нее деньги как за качественную машину и резину будут менять бракованную.
Пишите если кто готов добиться за свои кровные обещанного гарантийного сервиса.
0078@mail.ru Алексей

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак

Здравствуйте! Сразу прошу прощения если написал не там. Мне 45 лет, и у меня как и у многих людей возникла проблема с потенцией. Знакомые посоветовали купить препарат бады для потенции. Многие люди говорят, что это действительно помогло и советуют.

Не посчитайте что это реклама, просто очень нужно знать отзывы о средстве! Ведь с такой бедой может встретиться почти любой мужчина.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад