Партнеры:

Немного уводит машину влево... - страница 2

Miraj, и что? мастер устранит брак в рулевой рейке?

Да даже если и устранит, дело то в основном не в этом, а в том, что я поменял свою Висту 1991 года на НОВУЮ Рио в том числе и для того, чтобы не ездить и не искать хороших мастеров и не заморачиваться по поводу тех.состояния машины

Span4:

Miraj, и что? мастер устранит брак в рулевой рейке?

Зачем? Приедешь к официалам и ткнёшь их носом в неисправность-пусть устраняют по гарантии. А так, все пять лет гарантии будут в колёсах летний воздух на зимний менять!

Miraj, да задолбался их носом тыкать. все мастера-приемщики знают что машину мою ведет в сторону. я им даже ез страховки давал прокатиться. чтобы они убедились. колеса переставляли по всякому и на летней и на зимней резинах. и даже 2 раза сход-развал делали:)

Span4, привет, так и не решил проблему с уводом в сторону?

Привет. не решил пока. готовлю письмо в КМР. от дилера нечего ждать.. очень расстроен. уже пожалел что купил киа. даже думал продать, но пока держусь))

да уж, ситуация scratch
думаю, можно проконсультироваться с автоюристом как грамотно все сделать, потом гнать авто к дилеру на равноценную замену, т.е. на новое авто, пусть дилер забирает брак и гонит новую.

Pauls, буду сначала с заводом разговаривать. буду держать в курсе в этой теме)

Span4, удачи!

Pauls, спасибо. как твоя машинка, радует?

Span4, а у тебя самого нет бумажки с показаниями углов колес? интересно сравнить с распечаткой, которую мне дали у дилера после проверки

Span4, от машины просто балдею! joke
Можно сказать пылинки сдуваю smile

Span4:

Привет. не решил пока. готовлю письмо в КМР. от дилера нечего ждать.. очень расстроен. уже пожалел что купил киа. даже думал продать, но пока держусь))

Не жалей. А лучше сделай следующее:
-Возьми приборчик который меряет толщину краски (не помню название) и проверь толщину краски, может быть твою машину с авто воза уронили
-Возьми вторую машину и попроси кого-нибуть поехать на твоей, а сам следуя за своей смотри как твоя едит, особенно на задние колёса, проблема скорее всего в них (точнее там углы не правильно стоят) может сам куда заехал, а может такую забрал
-Мало вероятно, но может быть рейка вы-ё.

Я например, своей машиной очень доволен (тьфу-тьфу). Рулится отлично.

Спасибо за поддержку всем!
листочки с углами выложу завтра. а где взять этот приборчик не имею понятия. но очень хочу выяснить в чем дело.

Span4, приборчики эти продаются в магазинах автоаксессуаров, по крайней мере у нас. Но блин, так не хочется верить в то, что причина в падении с автовоза:)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад