Раменское, Premium 1,6 AT

Вчера забрал машину в Салоне Киа в Люберцах с допниками(шархан,защита картера и коврики) цена составила.694000р. Далее поставил в платном гаи на учёт, платная постановка составила 4500( 2500 за работу остальное гос пошлины) пришлось купить огнетушитель,треугольник и аптечку у них это стоит 1300. Время постановки 40 мин.

До приобретения rio, ездил на focus 2 и сeed. Могу сказать что, рио нравится гораздо больше, проехал на ней за день 200км. Пока описать минусы не могу, всё устраивает, разве, что нет подсветки в бардачке. Заливаю 95.

Фото конечно не ахти потом на чистые заменю =)
Редактировалось: 4 раз (Последний: 5 октября 2011 в 12:19)
Медаль

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак

А что за ГАИ платное? В смысле подмосковное? Если я с Москвы - могу там поставить машину на учет? Цена больно привлекательная.
Если смогу - напиши в личку координаты или телефон.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2011 в 11:49)

Ставим + в профиле - не стесняемся! ))))
Медаль

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак

В черном цвете выглядит зачетно. Приятно слышать что машинка по сравнению с фокусом и сидом нарвится больше. Будут новые фотки выкладывайте в теме, старые пусть остаются.

Serega:
А что за ГАИ платное? В смысле подмосковное? Если я с Москвы - могу там поставить машину на учет? Цена больно привлекательная.
Если смогу - напиши в личку координаты или телефон.
АХАХАХААХХ что это????? платное гаи!!! уморили. у нас все бесплатно. строго по тарифам. государство то правовое!
сегодня поставила машину на учет 1800 постановку, 300 руб ГТО...итого, как вы понимаете 2100. да, я провела там времени на час больше, чем те, кто платил 5000 тыс за тоже самое.

Топикстартер, с Вашим бюджетом, могли бы выбрать авто поинтереснее. ну это конечно Ваше дело)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2011 в 20:48)

котятина:

Топикстартер, с Вашим бюджетом, могли бы выбрать авто поинтереснее. ну это конечно Ваше дело)

По мне лучше взять, это авто в максимальной комплектации чем брать в начальной более дорогое. При бюджете 700. мало чего нормального и с такими допами. Плюс в обслуживание Rio, я не буду испытывать не каких проблем.

А тех осмотр надо проходить? Или на новые машины сразу выдают?

Mary:

А тех осмотр надо проходить? Или на новые машины сразу выдают?
Визуальный осмотр,наличие треугольника, огнетушителя, аптечки. И выдают.

Сегодня разменял 1300км.

1. Машина стала ехать гораздо резвее, расход средний 8.5 скорость 100-120
2. Раскрутил ночью до 180км\ч... больше не буду "пепелац" пошёл на взлёт.
3. Когда вытаскивал зарядку из правой розетки, на вилке осталась вся панель usb, aux и прикуриватель. Проблема в том, что на заводе не защёлкнули её на клипсы, снял, защёлкнул, стоит насмерть, но как говорится осадочек то остался...
4. Багажник на самом деле удобный и большой. Хорошее место сделали для канистры с фиксаторами из липучек, удобно.

Пока вроде всё, поехал дальше )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2011 в 23:54)

Nesc:

Сегодня разменял 1300км.

1. Машина стала ехать гораздо резвее, расход средний 8.5 скорость 100-120
2. Раскрутил ночью до 180км\ч... больше не буду "пепелац" пошёл на взлёт.
3. Когда вытаскивал зарядку из правой розетки, на вилке осталась вся панель usb, aux и прикуриватель. Проблема в том, что на заводе не защёлкнули её на клипсы, снял, защёлкнул, стоит насмерть, но как говорится осадочек то остался...
4. Багажник на самом деле удобный и большой. Хорошее место сделали для канистры с фиксаторами из липучек, удобно.

Пока вроде всё, поехал дальше )
Да не жалеешь машинку то ,под 180 летаешь -хотя обкатку не прошел 3000км.

Евгений:
Да не жалеешь машинку то ,под 180 летаешь  -хотя обкатку  не прошел 3000км.
в сервисной книжке написано 1000км, на оборотах от 2-х до 4-х тысяч. не больше и не меньше))

2600км
Сделал нулевое ТО у диллера в люберцах на 2088км заменил: пробку,фильтр масляный, ну и собственно залили мне масло shell helix ultra синтетику. Помыли машину, просто безобразно... Предложили купить коврик в багажник за 2600 рублей ( купил возле дома за 1460 точь в точь такой же)
Также манагер сказал,что привезут фильтры салона по 1100 рублёв, записался вот на понедельник сказали подвезут.
Сегодня обулся в шипы.
Пока вроде нареканий нет.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2011 в 22:28)

Nesc:
Сделал нулевое ТО у диллера
почем если не секрет?

котятин:

Nesc:
Сделал нулевое ТО у диллера
почем если не секрет?

3144р-5%карта киа= 2986р

Скока расход на автомате в городе?а то думаю покупать вот....выбираю между фокусом и Рио
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад