Вы купили новый КИА РИО! Поздравляем! Довольны ли покупкой?

Вы купили новый КИА РИО! Поздравляем! Довольны ли покупкой?
На 100%.
Доволен, но ожидания были выше
В основном да.
Не совсем доволен
Не доволен
Разочарован
Закончим замачивать – осознаю :)
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 206
Дата окончания опроса: 30-06-2014
Опрос закончен.

Счастливые предвкушающие постепенно переходят в разряд счастливых обладателей нового КИА РИО.

Но ведь есть среди нас и сомневающиеся личности laugh
Уважаемые автовладельцы нового КИА РИО!
Помогите сомневающимся!

лично я не сомневалась в выборе этого авто с самого начала, замечательная машина...Есть немного шум в салоне, но ездит эта красотка на все 100!!! Мне автомобиль очень нравится, пока минусов особых не нашла.
Медаль

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак

В основном да. Но честно хотелось чутка больше. Есть немного мелких недоработок.

Ставим + в профиле - не стесняемся! ))))

Машина нравится почти на 100 %. Существенный минус - "шумный" салон.

Irina:

Машина нравится почти на 100 %. Существенный минус - "шумный" салон.

По подробней про шумный салон?

Про шумность в салоне, это смотря с чем сравнивать, кто с чего пересел за руль РИО. Меня после лады устраивает все, включая шумку. Двигун слышно только когда на разгон идешь при высоких оборотах.

Алексей:

Про шумность в салоне, это смотря с чем сравнивать, кто с чего пересел за руль РИО. Меня после лады устраивает все, включая шумку. Двигун слышно только когда на разгон идешь при высоких оборотах.

Полностью согласен с мнением. Слышимость движка у меня только на разгоне. Иногда даже делаю музыку совсем тихо, чтобы услышать изменение в оборотах двигателя.

Irina, не согласен, шума не больше чем в других авто, до этого ездил на 99-й и фокус 1-й, думаю в фокусе даже пошумнее будет, а "рык" движка, например, при разгоне мне даже оч. нравится

Pauls:

Irina, не согласен, шума не больше чем в других авто, до этого ездил на 99-й и фокус 1-й, думаю в фокусе даже пошумнее будет, а "рык" движка, например, при разгоне мне даже оч. нравится

Согласен с Паульсом ,рык такой приятный когда ногу вдавливаешь в пол,а если и шумно,то и это можно исправить- проложить дополнительную шумоизоляцию,но это потребует небольших средств и времени. smoke

Если говорить о недостатках нового КИА-РИО, хотя лично мне машина очень нравится, то я бы указал на следующее: 1) отсутствие подлокотника на заднем пассажирском кресле, 2) регулировка рулевой колонки только в одном направлении, 3) маленький объем топливного бака,4) плохой обзор через заднее стекло, что может быть помехой для начинающих водителей, хотя отличные зеркала заднего вида частично компенсируют эту проблему и последнее - мне очень не нравится электронная педаль газа и хотя к этому тоже привыкаешь, но уж больно она чувствительная и особенно это сказывается на малых скоростях и плохих дорогах.

Машина хорошая-факт! Шумка для своего класса отличная! Машинка тихая, сверчков по салону нет.

Из минусов, согласен с плохим обзором через заднее стекло (проблема не фатальна, и для того, у кого проблемы с парковкой есть смысл установить парктроник); пустота заднего ряда-отсутствие подлокотника на заднем сидение, отсутствие карманов в задних дверях; в комплектациях комфорт и люкс не продуман органайзер между передними сидениями-нельзя использовать места под пепельницу как подстаканник; большой, ну уж очень простой бардачок-нет мест под авторучку, фонарик, карточки, а ведь объём позволяет (экономия); в багажнике нет рымов; три резиновых сопли прикрывающие щель между рулевой колонкой и панелью-позор; фонарь дополнительного стоп сигнала не вплотную к заднему стеклу, туда попадать пыль, которую будет тяжело удалить; гораздо больший минус - форсунки двигателя передним расположением и провода идущие к ним ничем не прикрыты (двигатель мыть трудно и в будущем вижу там проблему)
Но, всё это мелочи!!! За свои деньги РИО отличная машина love

synzy:

Если говорить о недостатках нового КИА-РИО, хотя лично мне машина очень нравится, то я бы указал на следующее: 1) отсутствие подлокотника на заднем пассажирском кресле, 2) регулировка рулевой колонки только в одном направлении, 3) маленький объем топливного бака,4) плохой обзор через заднее стекло, что может быть помехой для начинающих водителей, хотя отличные зеркала заднего вида частично компенсируют эту проблему и последнее - мне очень не нравится электронная педаль газа и хотя к этому тоже привыкаешь, но уж больно она чувствительная и особенно это сказывается на малых скоростях и плохих дорогах.

Чем бак то не нравится сороковка стандартно!
Медаль

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак

Господа! попросите у соседа ЖИГУЛИ, сделайте круг, и вы будете в восторге от своей кирюши, и не будете искать недостатки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2011 в 11:22)

islamr_77:

Господа! попросите у соседа ЖИГУЛИ, сделайте круг, и вы будете в восторге от своей кирюши, и не будете искать недостатки.

ДА правда,хватит НЫТЬ! Купил-ТАК РАДУЙСЯ! Посмотрите сколько людей на ТАЗИКАХ мучаются!!!

Ну что на самом деле за детсад, человек пишет о недостатках, ну купите соску за 10 тыщ и радуйтесь
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад