Партнеры:

Раменское, Premium 1,6 AT - страница 2

1,4АТ 8-9 литров, 1,6 АТ 9-10, а так конечно зависит от манеры езды ))

Народ а скажите стоит Престиж брать или Премиум...там ведь разница нет ЕСП кнопки и блютуза?стоит все это дело на 50к дороже или всетаки не стоит?

Joysen
Если есть возможность бери топ комплектацию без сомнений! Все это того стоит! Посчитай по позициям и станет понятно что их набирается порядком на 50к р это тянет вполне!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2011 в 17:10)

Bruks:

Joysen
Если есть возможность бери топ комплектацию без сомнений! Все это того стоит! Посчитай по позициям и станет понятно что их набирается порядком на 50к р это тянет вполне!

ТЫ УМНИК ДА??? У ТЕБЯ ПАПИК БОГАТЫЙ???

SANTUJIO
Вообще на месте админов тебе надо бы выписать бан на месяц минимум! За тобой грехов уже по форуму куча!
Если ты завидуешь то не завидуй а иди заработай на свое авто. Эта процедура долгая но если головенка на плечах есть то глядишь через пару лет будешь обладателем своего авто. По ощущениям тебе не более 18 лет, у тебя все в переди!!!(слова избитые но правильные)))) Удачи!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2011 в 19:06)

Bruks:

SANTUJIO
Вообще на месте админов тебе надо бы выписать бан на месяц минимум! За тобой грехов уже по форуму куча!
Если ты завидуешь то не завидуй а иди заработай на свое авто. Эта процедура долгая но если головенка на плечах есть то глядишь через пару лет будешь обладателем своего авто. По ощущениям тебе не более 18 лет, у тебя все в переди!!!(слова избитые но правильные)))) Удачи!!!
Успокойся! У меня хоть и комплектация победнее чем у тебя зато опыта побольше так что пригожусь еще))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2011 в 19:29)

SANTUJIO последнее китайское предупреждение Вам...

fed:

SANTUJIO последнее китайское предупреждение Вам...

Fed извини-просто надоело читать как нормальную тачку обс-ют! Пусть мерсы покупают!

Я уверен что большинству автомобиль очень нравится!!! ну да есть мелкие недочеты, вот их и обсуждаем... не без этого

SANTUJIO
Братан! Да я не чем не пытаюсь мерится))) Все пучком! Человек спросил что ему брать я просто высказал свое мнение.

SANTUJIO:
Твой БРАТАН ЛОШАДь В КАНАВЕ ДОЕДАЕТ!
Ну явное хамство !!! Админ, я думаю, подумает так же.
Медаль

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак

SANTUJIO еще раз увижу хамство и мое терпение лопнет...

Bruks:

SANTUJIO
Братан! Да я не чем не пытаюсь мерится))) Все пучком! Человек спросил что ему брать я просто высказал свое мнение.

А чего ты номера замазал??? СМЫСЛ???

Я как все! Все замазывают и я замазал))) Думал тебя испугался? rofl

rofl rofl rofl rofl
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад