Партнеры:

Максимальная скорость NEW RIO - страница 2

185 по объездной вокруг Иркутска. Ехал я 130 побаиваясь ДПС так как по этой дороге езжу крайне редко и не знаю где они стоят. И тут меня обходит эволюшен десятый, думаю упадка я ему на хвост если конечно получиться, и подаст разуюсь от ДПС, его то первого остановят glasses Так за ним и шел до развязки на Ангарск.
Медаль

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак

Troy:
эволюшен десятый
Рисковый ты. )))) EVO X против Rio. )))))) думаю даже с 124 конями против Евки не выстоять и 100 метров. ))))
Работал я в салоне mitsubishi... знаю не по наслышке на что способна Ева 10-я ))))))) эхь... 1,8ккк цена радости и свободы.... мечты........

Ставим + в профиле - не стесняемся! ))))

Ясно дело что когда эво обгонял машину за ним не угнаться но когда он шел по прямой я его не упускал из предела видимости.

Я вот что скажу. Это вы наверняка замеряли скорость по спидометру. Ведь ни для кого не секрет, что спидометр врет, зараза, он малость преувеличивает реальную скорость. Есть ли у кого-нибудь навигатор? Вот он я думаю может показать фактическую скорость авто. Ну или хотя бы по протоколу ГИБДД...

А я только 140 разгонялась..а больше мне страшно laugh

180,а дальше почему-то не захотела разгонять)

190 машина пошла но уже после 160 дорогу держала отвратно

Около 180 по трассе, больше не стал, тяжко ей. После 140 шум в салоне, чем выше скорость тем сильнее, да и управляемость оставляет желать лучшего.
1.6 автомат.

Навигатор также показывает,но2-3 секунды опаздывает.По растоянию что навигатор,что спидометр совпадают,

ОД сообщает что заводская прошивка мозгов ограничивает максимальную скорость до 180 у большинства моделей, в целях безопасности. Пока не прошьешь не поедешь.

я турбонул свою. при этом никакого внешнего тюнинга не делал, только чип с товарищем подстроили
по gps скорость показала 247. в реальности - не известно.. позже видос выкину)

да какая разница сколько она пойдет что вы издеваетесь над машиной в любом случае она пойдет больше чем у нас разрешено по закону хотите гонять покупайте феррари

vitaliabram, жду видео, даже интересно стало, неужеле реально???

frankyn:

Блин, все камикадзе здесь собрались. 160 максимум. Дальше жить хочется.

Абсолютно согласен, данное авто опасно уже при скорости 100 так как спасти вас внутри этой пластмассовой корейской поделки нечему, металл тоненький как у китайских авто, при этом непонятна ценовая политика.

VNL64T
На скорости 100 км в час ты и в бмв (который видимо в твоем понимании отлит из цугуна) не спасешся если к примеру ведешь в стоячее препятствие.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад