Глюк магнитолы (хетчбек престиж.)

Добрый день!!!Ребята, подскажите плиззз, у кого была такая ситуация!!!
Накатал 3300 км, музыку слушаю через флешку, 09.06.12 ехал в гости- и неожиданно притихла музыка, посмотрев на экран магнитолы- удивился!!!Магнитола просто пролистывала песни с дикой скоростью!!! shock Подумал, что глюкнула флеха и вынул её, после подключения магнитола писала что подготавливает USB, но так и не включилась!!! cry Расстроенный доехал до пункта назначения слушая радио!!!P.S.: радио каналы магнитола не переключала, что и насторожило!!!Магнитола родная. На след утро решил попробовать воткнуть флешку и О ЧУДО!!!Все работает в прежнем режиме!!! shock Что это было, я так и не понял!!!Как вариант- грешу на проливной дождь- может где залило или хз...

Довольный - остановись , заглуши двигатель - вынь флэху. заведи заново - вставь флэху. слушай дальше..

Я свою флэху уже раза три формотнул всеравно иногда не работает -тогда или радио слушаю или диски.

Beavizzz:

Довольный - остановись , заглуши двигатель - вынь флэху. заведи заново - вставь флэху. слушай дальше..

Beavizzz, что- то много действий для исправления глюков, при движении на трассе... Но видимо это и придётся делать, т.к. это помогает... Жаль, что из- за флехи придётся тормозить и заводить двигатель заново...
Спасибо за совет!!!

Довольный:

Beavizzz:

Beavizzz, что- то много действий для исправления глюков, при движении на трассе... Но видимо это и придётся делать, т.к. это помогает... Жаль, что из- за флехи придётся тормозить и заводить двигатель заново...
Спасибо за совет!!!

Зачем же тормозить из-за флехи ,делать аварийную ситуацию- переключи на другой канал -радио или диск мп-3,в книге почитай которую тебе дали с машиной -там указаны какие флэшки покупать надо и все,или формотни флеху мне Могоz подсказал я так периодически и делаю . joke

Евгений не знаю - не знаю.. но у меня флэха на 16Gb - fat32 даже отформатирована, но она глючит иногда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2012 в 14:57)

Beavizzz:

Евгений не знаю - не знаю.. но у меня флэха на 16Gb - fat32 даже отформатирована, но она глючит иногда.

Замени флэху -я себе поставил 4GВ- DT101G2-китайская пока работает,не глючит. joke

Евгений извини но у меня музыка моя и жены.. 9 Гигов занято...

Beavizzz:

Евгений извини но у меня музыка моя и жены.. 9 Гигов занято...

Понятно флешка нормальная у жены у тебя косячная. rofl

Друзья не подскажите как свой снятый видеоролик на телефон-скинуть на форум-кто знает подскажите -спасибо. look
Медаль

Год выпуска: 2012
Цвет: Серый карбон

Евгений:

Друзья не подскажите как свой снятый видеоролик на телефон-скинуть на форум-кто знает подскажите -спасибо. look

Можно в Ютуб,сюда ссылку, так по моему проше.

Камиль:

Евгений:

Можно в Ютуб,сюда ссылку, так по моему проше.

Камиль спасибо за инфу- попробую через Ютуб. joke

ссылка на видео http://www.youtube.com/channel/UCXgaKYOIQwFUs2nHNjxgQBw

Евгений:

ссылка на видео http://www.youtube.com/channel/UCXgaKYOIQwFUs2nHNjxgQBw
rofl
Евгений- видео улыбнуло!!!Особенно саундтреки!!! v Вот и я не понял, когда моя флешка замолчала, а после все работало !!!За видео спасибо!!! music

Да я хотел видеоролик совсем другой выложить ,да не пошел -он больше 15 минут там про подкрылки итд,не загрузился блин,извините ,что не так елки зеленые. joke
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад