Скрип панели приборов

Доброго времени суток всем. У меня следующая проблема. Во время движения по любым участкам дороги, кроме ровного асфальта, в машине скрипит панель приборов. Обращался в сервисный центр, они мне указали на текст в сервисной книжке, что если эксплуатации не мешает, то значит претензии не принимаются. От себя мастер добавил, что если бы и хотел помочь, то всё равно сделать ничего нельзя. Скрип так же можно услышать, если рукой пошевелить козырёк панели приборов. Кто-нибудь сталкивался с подобными проблемами? Есть какое-нибудь решение?

KIRILL81, смотрите ЛС, скинул ссылку на видеомануал про снятие козырька
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2012 в 21:05)

Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2012 в 08:19)

http://www.club-kia.com/forum/thread520-3.html#new
я уже здесь описывал это

dimitry:

Спасибо большое!

Иваныч:

я уже здесь описывал это

Спасибо! Почитаю.

Иваныч:

я уже здесь описывал это

Если разговор про пластиковую окантовку приборов, то это не она. Панель во всех местах скрипит. Проклею полностью, как посоветовал товарищ на видео.

У меня такая же проблема, подскажите что можно сделать, чтобы не было скрипа. Заранее благодарю.
Медаль

Год выпуска: 2011
Цвет: Серебряный глянец

dimitry, Тоже заскрипела панель. А пож. по русски чем ты проклеил????? Напиши. А то на слух не поняла.

Alexey050909:

У меня такая же проблема, подскажите что можно сделать, чтобы не было скрипа. Заранее благодарю.

Материал называется МОВЕТОН. Я купил его на авторынке, в палатке, где торгуют звукоизоляционными материалами. Размер нужен 5ка. Вставляешь его в места, где козырёк панели крепится к корпусу и вуаля! У меня тишина.

olga:

dimitry, Тоже заскрипела панель. А пож. по русски чем ты проклеил????? Напиши. А то на слух не поняла.

Материал называется МОВЕТОН. Я купил его на авторынке, в палатке, где торгуют звукоизоляционными материалами. Размер нужен 5ка. Вставляешь его в места, где козырёк панели крепится к корпусу и вуаля! У меня тишина.
Медаль

Год выпуска: 2011
Цвет: Серебряный глянец

Пробовала прижимать панель - звук не исчезает. Такой звук как будто что то дребезжит в райне магнитолы ( у меня 1din). Прижимала рукой - эффекта нет. Может там что то внутри???????

olga:

Пробовала прижимать панель - звук не исчезает. Такой звук как будто что то дребезжит в райне магнитолы ( у меня 1din). Прижимала рукой - эффекта нет. Может там что то внутри???????

Сложно сказать. По описанию не могу предположить, что там ещё может быть, кроме приборной панели.

Спасибо, Кирилл попробую проклеить.

olga Звук какой? Скрип или стук? Щумит при каких обстоятельствах?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад