Партнеры:

Задний стеколоомыватель

У меня такая проблема из заднего стеклоомывателя постоянно течет. Это только у меня такая проблема? Или у кого то еще есть? У меня киа рио хэтчбек 2012 года.

А откуда конкретно течет видно?? можт по трубкам по стыкам где...

dimitry:

Из самой трубки

У меня седан. Но предполагаю, что проблема может быть в обратном клапане. Он конечно исправен, но мож просто расположен ниже уровня или на уровне бочка омывающей жидкости из за этого при толчках клапан открывается жидкость запускает и закрывается тем самым как бы накачивая в трубку жидкость.
Это только предположение, надо смотреть, причина все равно есть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2012 в 18:58)

Bruks:

У меня седан. Но предполагаю, что проблема может быть в обратном клапане. Он конечно исправен, но мож просто расположен ниже уровня или на уровне бочка омывающей жидкости из за этого при толчках клапан открывается жидкость запускает и закрывается тем самым как бы накачивая в трубку жидкость.
Это только предположение, надо смотреть, причина все равно есть.

Вчера позвонила официальному дилеру! Сказали, что это гарантийный случай завтра еду к ним показывать! Вчера вечером обнаружила, что и задний дополнительный стоп сигнал запотел!

dimitry:

Ответ официала меня убил!Течет так это все нормально, что вы девушка нервничаете! А то что задний стоп сигнал весь запотевший и в нем капельки стекают, так это естественный конденсат! Только я не поняла, откуда в герметичном стоп сигнале конденсат! Отправили меня куда подальше!

Tender_Cat:
Ответ официала меня убил!Течет так это все нормально, что вы девушка нервничаете! А то что задний стоп сигнал весь запотевший и в нем капельки стекают, так это естественный конденсат! Только я не поняла, откуда в герметичном стоп сигнале конденсат! Отправили меня куда подальше!
Вчера осматривал задние стоп сигналы у своей (у меня модель, хэтчбек), сказать могу одно - (сборка у меня Питерская)...х...во они собирают машины! Посмотрев внимательно я увидел, что все стоп сигналы (фары) закручены плохо, везде есть небольшие щели в которые как раз и может попасть вода........поэтому и конденсат возможен. Так, что это скорее вопросы к заводу изготовителю (а точнее к русским сборщикам-алкашам) этого завода!!! sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2012 в 20:18)

Всем привет. У меня тоже подтекает из заднего омывателя. Имеет смысл звонить официальному диллеру?

Shturman
Позволь возразить. Если есть шели то конденсата там точно не будет видно...

Роман
Позвони, но это мелочь.

Bruks:
Shturman
Позволь возразить. Если есть шели то конденсата там точно не будет видно...
Возможно и не будет, (я просто подумал, что если туда будет попадать вода, то и конденсат соответственно может появиться???), может вы и правы, у меня хоть и есть небольшие щели, но конденсата я пока не видел.

Ну по щелям вентиляция идет и поэтому конденсат там необразуется))) А то что фара полностью герметична это неправда, даже если она хорошо собрана полная герметичность непредпологается))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад