Партнеры:

Подогрев руля

Уважаемые форумчане!) подскажите, есть ли в Вашем авто подогрев руля заявленный на сайте производителя в 3-х комплектациях?) /Покупал Рио в топе месяц тому назад, и данная опция отсутствовала. В салоне как то и не вспомнил про неё, а сейчас задумался)))

Брал свою в апреле 2012г.- данной системы нет!!!

Интересно,сюда заходят сотрудники дилерских центров? как они прокомментируют сей момент?)

Подогрев руля можно сделать и самому - в любом магазине продается нагрев. элемент и предохранитель.

вроде бы эта опция должна появится в РИО 2013 модельного ряда. сейчас, кстати, вроде бы такую и начали выпускать......

я купил машину 10 октября у менять даная опция есть.

По моему их как раз с июля стали собирать с подогревом. А вообще можно узнать когда была наценка на 10тр с того момента и началась продажа с подогревом. Но и после этого месяц или два продовались остатки без подогрева.

купил 23 октября данная опция есть))

Valdai:

Уважаемые форумчане!) подскажите, есть ли в Вашем авто подогрев руля заявленный на сайте производителя в 3-х комплектациях?) /Покупал Рио в топе месяц тому назад, и данная опция отсутствовала. В салоне как то и не вспомнил про неё, а сейчас задумался)))
Брал в октябре-подогрев есть

Покупал 7 сентября - уже подогрев был, кстати удобная штука, уже оценил.

А как работает опция, и как она включается,с кнопки или постояно

Брал в мае,опции нет(((((ща сажусь в машину и плачу))))))

Да ну мне кажется лишнее)))))

Колюня:

Да ну мне кажется лишнее)))))
Зима наступит - лишним не покажется ;)
Медаль

Год выпуска: 2012
Цвет: Черный призрак

Согласен с vespas 100%-такие вещи не могут быть лишними ну не как!!!надо просто попробовать раз ведь к хорошему быстро привыкаешь v
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад