Сигнализация

всем привет, ребята рассказывайте кто что ставил, где, и за какую цену.

машина кредитная - заставили поставить сигнализацию в салоне, из имеющихся вариантов выбрал "шерхан 6"

Сергро:
выбрал "шерхан 6"
А сколько она вам обошлась?

Покупал в салоне в Москве - сигнализация уже была установлена Scer-Khan MAGICAR 5. О ее цене и стоимости установки не спрашивал, но видел, что ставили на такого-же Кирюху в салоне. По отзавам спецов считается лучшей в своем классе.

Шерханы хорошие сигналки

заставили поставить в салоне пандору за 20.000 руб! дороговато, но в целом отличная сигналка)))

уже стояла центурион, сколько стоит не знаю

GeNov32:

Покупал в салоне в Москве - сигнализация уже была установлена Scer-Khan MAGICAR 5. О ее цене и стоимости установки не спрашивал, но видел, что ставили на такого-же Кирюху в салоне. По отзавам спецов считается лучшей в своем классе.

мНЕ тож подобную ставили))) с авто запуском)

Купил за 2800рэ DAVINCHI, Установили за 1500рэ.Правда,не в восторге.До этого на другой машине стоял KGV, намного надежнее был!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2012 в 22:15)
Медаль

Год выпуска: 2012
Цвет: Серый карбон

PENSIONER:

До этого на другой машине стоял KGV

Такую первый раз слышу, может KGB (КГБ), у знакомого такая была, не жаловался.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2012 в 06:21)

Камиль:

PENSIONER:

До этого на другой машине стоял KGV

Такую первый раз слышу, может KGB (КГБ), у знакомого такая была, не жаловался.
Уже ту машину продал,сейчас вспомнил на брелке был написан KGB.

Сергро:

машина кредитная - заставили поставить сигнализацию в салоне, из имеющихся вариантов выбрал "шерхан 6"

Кто имел двухстороннюю с автозапуском сигнализацию Tiger EMS 1.9R, пожалуйста напишите, хочу услышать отзыв о ней. Вроде недорогая а функциональные особености и практичность в эксплуатации абсолютно мне неизвестны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2012 в 22:23)

Перед покупкой хотел заказать Томагавк, стоял на предыдущей машине. При покупке поставил Starline A91, поначалу когда ставили думал не очень будет. Сейчас доволен вообще. Автоподзавод по времени и по температуре. Пока никаких глюков, боюсь сглазить. Сие удовольствие обошлось в Сургуте в 9600 с установкой.

Поставил старлайн е61,без автозапуска, отлично, я рад.

Я на свою машинку поставила сигнализацию Starline A94. Очень бюджетный вариант. Довольна как слон! Устанавливала вот тут
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад