Партнеры:

Пришла весна, и с ней машина :)) - страница 2

Fomyshka:

Что-то тут неладное!!! Первый раз слышу, чтобы дешевле отдавали...

Скорей всего опечатка или б/у авто ,или косячный -замято -поцорапоно- расколото итд. shock

Евгений:

Fomyshka:

Скорей всего опечатка или б/у авто ,или косячный -замято -поцорапоно- расколото итд. shock

Согласен! Что-то тут тёмное!!! Я престиж 1.6. на палке за 623 тыр брал. Компания-Т -Орехово-... shock

Довольный:

Евгений:

Fomyshka:

Согласен! Что-то тут тёмное!!! Я престиж 1.6. на палке за 623 тыр брал. Компания-Т -Орехово-... shock

Я похоже понял в чем дело!!! У него в подписи стоит год выпуска 2011!!!! + седан!!!(похоже со скидкой купил).

Со скидкой такие машины не продаются пусть и 2011 года в птс всеравно 2012 впишут при продаже -на новый рио скидки не распространяются -потому как очереди и все такое,вот когда насытят рынок машинами и очередей не будет вот тогда и скидки будут-опечатка по поводу цены однозначно или косячная машина shock

Любая машина может быть косячной,НО салон их скроет и уж вас поверте в извесность не поставит!!!возможен вариант и он наверное единственный что машина была на тест драйве!у меня знакомый купил такую,но как она ездила и была ли коцаная опять же вы не узнаете))))

Скорей всего вы правы -машина была тест -драйвовской ,ездили все кому понравилась машина и вы представьте себе затертые сиденья -продавленные -кругом сколы от коблуков на порогах и царапинки по кузову и неоднократные повреждения бамперов,крыльев,итд- себе лично такое авто и со скидкой не взял бы никогда. shock

Ну если как повторюсь у моего знакомого сын манагер автосалона и приберег тест драйвовский "флюенс"в полном фарше и со скидкой в 200 тысячов для отца.... то любой задумается!!!))...но это французы,хотя взять немцев и чистых японцев-обслуживаание,а ней дай бог ремонт,мама дорогая ипотеку надо брать чтоб заремонтироватся!!

andrew777andrew:

Ну если как повторюсь у моего знакомого сын манагер автосалона и приберег тест драйвовский "флюенс"в полном фарше и со скидкой в 200 тысячов для отца.... то любой задумается!!!))...но это французы,хотя взять немцев и чистых японцев-обслуживаание,а ней дай бог ремонт,мама дорогая ипотеку надо брать чтоб заремонтироватся!!
Разговор был про киа рио на них скидок не было ,на новые, не косячные про флюенса не знаю -лучше тогда Дастера подождать со временем продать будет быстрее и выгодней. shock

у моих знакомых - дастер разваливается уже две поломки...

Beavizzz:

у моих знакомых - дастер разваливается уже две поломки...

Чего там на Дастере может развалится- там же подвеска неубиваемая . shock

Евгений - первой сцепление полетело, после - в астрахань скатался - снизу машину намочил - электрика пошла на Г

Beavizzz:

Евгений - первой сцепление полетело, после - в астрахань скатался - снизу машину намочил - электрика пошла на Г

Сцепление полетело ,это вы где то побуксовали -хорошенько,и по воде катались -плавали чтоли на Дастере,это же машина ,а не амфибия. shock

Евгений от салона машина не доехала .. не буксовали.. жена товарища теперь хочет обратно kia rio .. Дастер - это не джип , а паркетник, не предназначен для сельских дорог по которым так и хочется рассекать.

Beavizzz:

Евгений от салона машина не доехала .. не буксовали.. жена товарища теперь хочет обратно kia rio .. Дастер - это не джип , а паркетник, не предназначен для сельских дорог по которым так и хочется рассекать.

А крузака она не хочет? К Дастеру можно добавить 150 тыщь и взять крузака сотку в не плохом состоянии (новый дастер и рядом не стоял) и гоняй себе по сельской местности сколько влезет!

monstrous:
это что так дешево машины отдают!!?по уценке?
Простите люди добрые не ту циферку написал (т.к. писал сразу после салона сами понимаете под впечатлением) правильная циферка 616 т.р. и год в подписи поправил.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 мая 2012 в 18:49)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад