Партнеры:

1.6,механика Люкс или Престиж!

Всем привет!Разрываюсь между этих комплектаций ,стоят дополнительные опции престижа 40 тыс.?

На мой взгляд стоит однозначно... диски, супервижн, и подушки боковые и куча мелочей...

Стоит все это 40 тыс руб. Ко всему сказонному еще руль с управлением магнитолой, зеркала с повторителями, ткань которой отделан салон более качественная. За 40 тысяч ты такое на люкс некупишь.

Посидел в престиже,глаза уже разгораются....,конечно в ней многое прельщает...климат опять же,хочется полюбить себя и взять эту комплектацию smoke

Мы тоже планировали престиж, но в последний момент остановились на люксе. Литые диски это не показатель, да и кондиционер мало чем уступает климатике, ну и отсутствие ESS, а остальное приятные конечно, но все таки мелочи. А если учесть еще и допы которые устанавливали (еще+ 35000), то цена престижа уж больно высока. Я не гурман пересел с жигулей поэтому сравнивать особо не с чем, с женой не нарадуемся, так что считаю что люкса вполне...

Я планировал комфорт, но взял люкс. Опции которые в люксе однАААзначно, стоят этих денег(правда сама РИО меня уже не устраивает, хочу продать пока не поздно), а вот престиж и премиум?????, мне кажется что за эти деньги уже можно взять более хорошую машинку(правда комплектация будет проще).

aleks81:
Литые диски это не показатель,

Чего показатель? Кому что ты этим автомобилем хочешь показать??)))

Я авто брал для себя и ни капли не желею что потратил на 30тр больше. В эти 30ть входит другая панельная приборов, подлокотник, более качественная обивка сидений и дверей, более приятная отделка руля и козырька панели приборов, управление аудио на руле, очечник, ну и самое главное это + к базавои (люкс) 4 подушки безопасности + EES (у меня ребенок а это очень важно), литые колесные диски, климат (не правда что что разницы с просто кондеем нет), а с июня 12 к этому комплекту добавилась оч замечательная опцыя как подогрев руля. Это стоит 30тр.
Правда я брал авто без допов, ни кто их ненавязывал. Отдали за цену = цене на оф. сайте.

Вообщем если вы берете машину в кредит берите мин комплектацию а если вам важен еще безопасность и комфорт то берите максимальную комплектацию, не ищите покозателей для кого либо)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2012 в 19:39)

Год выпуска: 2012
Цвет: Серый карбон

Всегда был за более полную комплектацию при покупке, докупать потом что-то, даже не говоря об установке, выйдет дороже. Но, в известном фильме за это провозглашали тост, не всегда наши желания соответствуют нашим возможностям. Потому просто хочу напомнить, что указывая о литых дисках, как-то забывают об установленных штампованных и если писать о дисках, то надо писать о разнице в цене между штамповкой и литьём. Мне к примеру, литые диски обошлись в 9600 с бесплатной переобувкой на неё штатной резины, а на штампованные зимней

У нас в Украине разница между люкс и престиж 1000 баксов, сел посчитал выгоднее престиж с заводскими наворотами, чем потом докупать и доставлять!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад