не работает свет в салоне

Купил машину вчера хэтчбек . В салоне при осмотре недостатков не заметил а как с москвы выехал заметил что постоянно горит индикатор открытой двери и свет в салоне не работает . Свет помоему с самого начала не работал ? Не знаю что и делать . Гнать в москву опять не очень хочется 800 км туда обратно . Посоветуйте что нибудь может кто сталкивался с проблеммкой.
Медаль

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак

Машина же на гарантии, найдите ближайшего к Вам диллера и вперед!

Alex85kov:

Купил машину вчера хэтчбек . В салоне при осмотре недостатков не заметил а как с москвы выехал заметил что постоянно горит индикатор открытой двери и свет в салоне не работает . Свет помоему с самого начала не работал ? Не знаю что и делать . Гнать в москву опять не очень хочется 800 км туда обратно . Посоветуйте что нибудь может кто сталкивался с проблеммкой.

В салон ближайший к Офицыалам срочно -принимать авто при покупке надо внимательней ,менеджеры помоему все обьясняют ,если вы конечно спрашиваете,что вас интересует. look

Alex85kov:

В салоне доберись до блока предохранителей и вставь до конца(подожми)соответствующий предохронитель(он в центре и самый большой. 3 секунды на всю работу. crazy

Alex85kov:
свет в салоне не работает
Ав ы при всех положениях выключателя салонного пробовали? Я-то по началу и значения не придал, что там несколько положений: свет постоянно включен, свет при открывании дверей и выключение. Хотя может и предохранители

maximsh2008:

Alex85kov:
свет в салоне не работает
Ав ы при всех положениях выключателя салонного пробовали? Я-то по началу и значения не придал, что там несколько положений: свет постоянно включен, свет при открывании дверей и выключение. Хотя может и предохранители

Предохранитель целый, он не дожат music

Помню когда первый раз подошел к своей еще на стоянке у ОД заметил что крышка была снята с блока предохранителей. Видимо поджимали))) Хотя почему на заводи ниче непроверяют....

И я поджимал v
Медаль

Год выпуска: 2011
Цвет: Серебряный глянец

У меня сегодня вечером тоже перестал гореть свет в салоне - у всех ручки шаловливые. Садясь посмотреть авто все норовят почему то поиграть с выключателями. И выключают... Это не проблема.

На этом предохранителе ещё "сидит" лампа подсветки багажника crazy . Так-что можно проверить- заглянуть в багажник(ГОРИТ ЛАМПА ИЛИ НЕТ).
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад