Продажи нового Kia Rio хэтчбек стартуют 1 марта

Продажи нового Kia Rio хэтчбек стартуют 1 марта
1 марта 2012 года в салонах официальных дилеров марки Kia начинаются продажи нового Rio хэтчбек.

Главные достоинства автомобиля – компактность, маневренность и вместимость. Объем багажного отделения – 389 литров. Уже в стандартной комплектации новый Rio хэтчбек оснащен кондиционером, бортовым компьютером, двумя фронтальными подушками безопасности, антиблокировочной системой тормозов (ABS) и системой предупреждения об экстренном торможении (ESS).

В максимальной комплектации Premium новый Rio хэтчбек имеет, помимо прочего, бесключевой доступ в салон Smart Key, запуск двигателя кнопкой, кожаную обивку панели приборов, систему курсовой устойчивости (ESC) и задние датчики парковки.

Kia Rio хэтчбек доступен в четырех уровнях комплектаций (Comfort, Luxe, Prestige, Premium) с двигателями 1,4 л и 1,6 л по цене от 479 900 рублей. Оба мотора могут комплектоваться как механической, так и автоматической трансмиссией.
kia.ru
Медаль

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак

Как и ожидалось Хэтч получил те же комплектации что и седан, а его цена выросла на 10 000 рублей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2012 в 09:56)

Админ:

Как и ожидалось Хэтч получил те же комплектации что и седан, а его цена выросла на 10 000 рублей.

Как в такси - чем дальше тем дороже!

СМСки все получили от киа?))))
Медаль

Bruks, получил. ))) Мне очень этот хэч напоминает СИДка... Вот честно если смотреть сбоку. Даже будь у меня на тот момент выбор - 99% что хэч я-бы не взял.

Ставим + в профиле - не стесняемся! ))))

Кирюша она и в Африке кирюша.. красивая

Капец,хэтчбэк никак не смотрится по сравнению с седаном scratch

Хэч более привлекателен, очень удачная корма, даже лучше нового сида. У седана просто вид большего автомобиля, КОМУ что)))

smile
Linkum
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад