Навигационный мультимедийный комплекс для Kia Rio

Медаль

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак

Новый широкоформатный мультимедийный навигатор для автомобиля Kia Rio предназначен для штатной или опциональной установки в автомобиль. Устройство специально разрабытавалось по заказу Kia, соотверствует всем требованиям безопасности эксплуатации автомобиля и имеет все необходимые сертификаты.

Навигационная мультимедийная система для автомобиля Kia Rio обладает следующими функциональными возможностями:

Широкоформатный цифровой 6,95′ TFT-LCD дисплей с технологией подсветки LED и разрешением 800×480 пикселей

AM/FM радио с поддержкой RDS

Полноценная поддержка всех устройств iPod, iPhone и iPad, включая видео и зарядку (данная функция устройства лицензирована компанией Apple)

Возможность воспроизведения аудио и видео файлов c USB носителей информации (аудио: MP3, WMA, MP2, OGG, AAC, M4A, MA4, FLAC, APE,3GP, WAV, RA; видео: AVI, WMV, MPG, MP4, RMV, TS, M2T, TP, MOV, VOB, MKV, 3GP, 3GA, ASF, DIVX, TRP, FLV, RM, MPEG, DAT, M4V, M2V)

Поддержка Bluetooth громкой связи (с возможностью загрузки записной книги)

Поддержка Bluetooth AUDIO (возможность воспроизведения аудио треков с мобильного телефона через Bluetooth)

Стерео AUX вход (если предусмотрен комплектацией автомобиля)

Возможность воспроизводить видео в Full HD качестве (1080px)

Лицензионная навигационная программа iGo PRIMO с картами всей территории РФ, а также с возможностью загрузки карт Европы. iGo PRIMO специально разрабатывалась для использования в автомобиле, поэтому имеет удобный пользовательский интерфейс, предназначенный для управления c сенсорных мониторов TouchScreen

Сенсорный дисплей, что значительно облегчает использование устройства в автомобиле в отличии от устройств с аппаратными кнопками

Встроенный усилитель с возможностью подстройки качества звука программным эквалайзером

Встроенные аппаратные часы

Все эти возможности полностью соответствуют техническим тенденциям в развитии автомобильной мультимедийной электроники.

Мультимедийная система имеет возможность подключения камеры заднего вида с возможностью отображения парковочных линий и не требует дополнительных устройств согласования.

Для системы даже создан специальный сайт http://www.kianavi.ru/ !!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2012 в 19:55)

И по чем сей девайс?

Вчерась смс от киа пришла с предложением поставить эту штуку.

Прикольный аппарат. Я бы поменял свою штатную. music

ILnuRiK
Смысл???? Читал что она умеет?

Bruks:

Вчерась смс от киа пришла с предложением поставить эту штуку.
А мне, "ВЧЕРАСЬ" не пришла sad

и мне пришла смс...

Bruks:
Смысл???? Читал что она умеет?
Конечно читал. Если будет возможность поменять с доплатой почему бы и нет.

Я так понимаю у оффициалов не менее 25 рублей будет стоить эта голова
Медаль

Ну почему такие дикие цены на девайсы? Яб себе такой тыр за 10 поставил-бы..... ну 25к это перебор.
p.s. кстати мне тож пришла смс-ка.

Ставим + в профиле - не стесняемся! ))))

GENIUC
А ВАМ непришла потому что вы не купили авто.

Bruks:
А ВАМ непришла потому что вы не купили авто.
А СЕГОДНЯсь пришла

Ага, мне тоже пришла, типа киа моторс опережает время и.т.п. Никто не интересовался сколько у оффициалов точно стоит, по регионам интересно разные цены?

36 000 !!!
Медаль

Lees:
36 000 !!!
СКОКО????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да за 36к можно ТАААКОЕ себе наворотить.. ппц.

Ставим + в профиле - не стесняемся! ))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад