Партнеры:

Потеют фары!!!

Обратил внимание на легкое запотевание фар!!! Что делать? scratch Я один такой??

У меня пока нормально!!! А вообще ехать к дилеру пускай занимаются!!!!

ЕСТЬ, тоже заметил, начинают запотевать с переднего указателя поворота.

Потеют не только фары, но и указатели поворотов! Моя машина не пришла, но я обратил внимание на тестовой машине эта проблема была sad

Есть простое решение этой проблемы!

Нужно просто убрать заглушку на фаре. Конструктивно фары не гермеметичны, и если вентиляция нарушена то они начинают потеть.

Убрав заглушки нужно просто подождать 1-2 часа и все! Вот фотки заглушек и вентиляционного отверстия фар

Медаль

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак

Если я Вас правильно понял, снимаем данную заглушку на пару часов, и проблем с запотеванием не будет, может я далек от физики, но что то не пойму чем эти манипуляции могут помочь. Может кто пояснит, заранее спасибо.

У меня такая история была с противотуманками и решалась она как изложено выше.

serega:

Есть простое решение этой проблемы!

Нужно просто убрать заглушку на фаре. Конструктивно фары не гермеметичны, и если вентиляция нарушена то они начинают потеть.

Убрав заглушки нужно просто подождать 1-2 часа и все! Вот фотки заглушек и вентиляционного отверстия фар

Век живи, век учись. А где заглушки в поворотниках?
P.S.
Получается, что дилеры просто не проводят пред продажную подготовку должным образом sad

а вот фото , сегодня сделал

Есть и такое. Весной буду разбиратся.

Не тяни до весны. Угробишь. Там тоже должны заглушки стоять. Я у себя на фарах поснимал (секундное дело)-проблема пропала.

Да у нас холодно, еще когда с салона выезжал запотели а теперь там снежинки))) Думаю до весны там пробудут))

Bruks:

Да у нас холодно, еще когда с салона выезжал запотели а теперь там снежинки))) Думаю до весны там пробудут))

Сказано же заглушки убери! Как комиссию прошеЛ?

Beavizzz:

а вот фото , сегодня сделал

такая жепроблема с фарами видно у них у всех присутствует

а екак же с поворотниками там разве есть заглушки?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад