Потеют фары!!! - страница 2

У меня передние фары запотевают слегка, не так сильно, но все же. Видимо это одна из болезней машинки.
А как же туда влага попадает?! Наверно именно из-за негерметичности, а не наоборот.

Этот вопрос уже обсуждался и не один раз! Что касается откуда влага берётся, то физику в школе учить полезно и познавательно. А вот как бороться с фарами, очень просто подсказал один товарищ с этого форума: заглушки с фар снять. Лично я, так и сделал, и проблем больше нет.

А у меня ровно се не сталкивался))

Думаю что проблема эта только в холодное время года присутствует, это же не что иное как КОНДЕНСАТ. На улице холодно внутри фары температура поднимается-отсюда и образование конденсата. По моему так...

А заглушки обратно надо вставлять или нет? А то я одну уже потерял.....

Miraj:

Этот вопрос уже обсуждался и не один раз! Что касается откуда влага берётся, то физику в школе учить полезно и познавательно. А вот как бороться с фарами, очень просто подсказал один товарищ с этого форума: заглушки с фар снять. Лично я, так и сделал, и проблем больше нет.

Снять заглушки и ездить, а пыль?Я думал просверлить маленькие отверствия но снова тот-же вопрос пыль?короче пока ездию так пусть потеют, лиш-бы контакты неокисали. stuk

Анdрей:

Miraj:

Снять заглушки и ездить, а пыль?Я думал просверлить маленькие отверствия но снова тот-же вопрос пыль?короче пока ездию так пусть потеют, лиш-бы контакты неокисали. stuk

Я езжу уже полтора года и никакой пыли. А вот от постоянных запотеваний у тебя появятся подтёки и будешь менять фару. Фара сама по себе не герметична.

Miraj:

Анdрей:

Miraj:

Я езжу уже полтора года и никакой пыли. А вот от постоянных запотеваний у тебя появятся подтёки и будешь менять фару. Фара сама по себе не герметична.

спасибо дельный совет казалось мелочь, а все надо знать! помимо потеков может и отрожатель на фаре облезть!Тогда уже точно покупай фары! v
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад