Партнеры:

Недостатки в РИО Комфорт - страница 2

SANTUJIO:
Тебе делать не хрен? Позор? Отгани на базар И продаЙ!
У вас какая машина?Что за комплектация?

Miraj:
А чем возмущён, то? У меня в люксе
Разговор идет о комфорте А НЕ О ЛЮКСЕ!!!

Serega:
Каждый смотрел своими глазами когда покупал. У  меня тож есть претензии к РИО - но в ввиду её стоимости можно и закрыть глаза на мелкие недоработки.

Если бы не эта компания КИА то у меня в сентябре была бы машина КИА РИО комплектации люкс (Я сейчас про старую говорю)за туже цену что сейчас комфорт,но сравните сейчашний РИО и предыдущий (я про ЛЮКС старой модели и КОМФОРТ новой модели)цены одинаковые а комплектации разные.И скажите теперь что яне прав!!!Кто бы хотел старую комплектацию ЛЮКС в замен на новый КИА РИО комплектации КОМФОРТ?Я бы хотел но облом меня кинула компания!!!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 ноября 2011 в 10:21)
Медаль

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак

@САНЯ@:
Я бы хотел но облом меня кинула компания!!!
Хватит ныть! Сам видел что берешь. Сам сделал свой выбор. Так-что теперь возьми и смирись с тем что есть, а лучше радуйся что у тебя актуальная молодежная современная машина.

Ставим + в профиле - не стесняемся! ))))

Serega:

@САНЯ@:
Я бы хотел но облом меня кинула компания!!!
Хватит ныть! Сам видел что берешь. Сам сделал свой выбор. Так-что теперь возьми и смирись с тем что есть, а лучше радуйся что у тебя актуальная молодежная современная машина.

дЕЙСТВИТЕЛЬНО! тЫ РЯДОМ ИХ ПОСТАВЬ И СРАВНИ СТАРУЮ И НОВУЮ

В салоне заметил что к задним рыльям бампер в арке прикреплен резиновой "соплей")))) Буду проверять когда моя прийдет)))

Ничего вы не понимаете!!!!Вот когда вы прождете свою машину 6 месяцев заплатив взнос 40тыс,а вам на 4 месяце ожидания скажут извените но мы не сможем вам предоставить машину т.к завод прекратил производство я на вас посмотрю как вы себя поведете и что писать будете!!!И что возмете в замен когда вам предложат!!!Ладно закрыли эту тему!!!

SANTUJIO:

Miraj:

@САНЯ@:

Получается кнопка эта для блокировки дверей из нутри!!!!Вот извените меня они козлики.Везде в комплектациях она есть а в комфорте типо у ручки получается!!!!Надо поднять этот вопрос!!!!Я просто возмущен почему так!!!!
А чем возмущён, то? У меня в люксе нет кнопки на двери багажника, а в престиже есть - нужны кнопки, плати деньги!!!
А вот эти три резиновых сопли прикрывающих щель над рулевой колонкой действительно ПОЗОР МАШИНЫ zlo
Тебе делать не хрен? Позор? Отгани на базар И продаЙ!

Уважаемый товарищ, будь немножко поскромней!Каждый высказывает все что ему хочется и не надо рот закрывать. Это не лестно!

Гамнитолы вам не хватает? вы че хотите как из питомника куриного все одинаковые быть? вы хоть были раз в магазинах где магнитолы продают?
Зайтите и посмотрите какой там выбор. Я себе лично покупал чтоб внешне нравилась и подходила под дизайн салона. Кому то нравится с синим, комуто цветным, кому то ЧБ или оранжевым дисплеем.. Вообще то штатная магнитола обычно это недостаток чем достоинство.. Вы на рынок пойдите где продают штатные магнитолы - кому они нафик нужны ? 2 х 20вт, кривой звук, кривое управление.. Эт вам не муз комплекс в Росл Ройсе, с оптимизацией временных задержек и регулировкой фазы по каждому динамику! Это реально гамнитола, за которую не хочется переплачивать лишний рубль!

Купите себе за 100у.е. и за 150 вам ее поставят, любуй хоть кенвуд хоть сони, элпайн можно с ЮСБ, за 250, с цифровым усилителем.. хоть ДВД с выдвижным экраном.

Полностью согласен штатная магнитола полная лажа я на следующий же день поставил своего любимого пионера который в дизайн влился на ура со своей красно белой подсветкой и сабвуфер ну нельзя без него, а вот то что штатные калонки при правильной настройке выдали 95Дб чистого звука за это кие спасибо. Так что не стремитесь за штатной музыкой ведь за нормальную магнитолу и отдадите меньше и работать будет лучьше.

К сожалению, фиксированная комплектация не даёт возможности выбора.... Нужны противотуманки и подогревы-покупай магнитолу

Хорошая машинка за маленькие деньги, даже в самой простой комплектации. уж лучше тазиков и соляриса.. Музыку какую хочешь, можно сделать, противотуманки воткнуть у дилеров, все за реальные деньги.

Мышка:

Хорошая машинка за маленькие деньги, даже в самой простой комплектации. уж лучше тазиков и соляриса.. Музыку какую хочешь, можно сделать, противотуманки воткнуть у дилеров, все за реальные деньги.

К вашему сведению Кирюха -это тот же- Солярис только обертка другая -двигатель-ходовая-все одинаковое . joke

Мышка:

Может в Москве то и деньги маленькие но в Украине это очень большие. А разницы между Солярисом и Рио никакой, просто сверху дизайн иной, то есть перья иные в одной и той же птички. Кому как нравится - как девушки.

Зубило с надутой задницей.. Солярис.. Да хлопци воны на пыво поговрять пи-иво.. Чуваки - не соярис, а Акцент блин!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад