Недостатки в РИО Комфорт

Добрый вечер уважаемые автолюбители хотел обратить ваше внимание вот на что.В своей машине,комплектации комфорт я обнаружил, что не не хватает кнопки (блокировка задних дверей от случайного открывания детьми)Во всех комплектациях согласно прайс листу она должна быть,но вкомфорте нет.Может я что то путаю тогда скажите мне пожалуйста для чего эта кнопка с рисунками замочков.

@САНЯ@:
для чего эта кнопка с рисунками замочков.
блокировка дверей

@САНЯ@:
что не не хватает кнопки (блокировка задних дверей от случайного открывания детьми)
рычажок на торце двери,(задней)

Дополнительная блокировка замков предназначена для предотвращения случайного открывания задних дверей детьми, едущими на заднем сиденьи. Если вы перевозите в автомобиле ребенка, всегда используйте дополнительную блокировку на обеих задних дверях. Для того чтобы заблокировать заднюю дверь от открывания из салона автомобиля, откройте дверь и переведите рычажок вверх в положение блокировки
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2011 в 20:25)

Получается кнопка эта для блокировки дверей из нутри!!!!Вот извените меня они козлики.Везде в комплектациях она есть а в комфорте типо у ручки получается!!!!Надо поднять этот вопрос!!!!Я просто возмущен почему так!!!!
Медаль

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак

Вообще главный и единственный недостаток - отсутствие магнитоллы штатной. остальное - лесом! ))) ИМХО!!!

Ставим + в профиле - не стесняемся! ))))

это точно магнитола там должна быть штатная при любом раскладе.
Медаль

@САНЯ@, в предыдущем корпусе была во всех комплектациях.

Да, магнитолы очень не хвтает! А еще нет подсветки перчаточного ящика, но это уже мелочи..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2011 в 09:41)
Медаль

den:
нет подсветки перчаточного ящика
Это вообще баловство. Все основное что нужно есть. яб только хотел магнитолу, литьё, и задние свеклоподъемники... Но это уж для ПОЛНОГО счастья. ))))))))))

Всетаки разговор про кнопочку блокировки дверей.Обделили КОМФОРТ и вынесли ее на ручку.Почему так хотелось бы узнать у сотрудников компании киа!!!

@САНЯ@:

Всетаки разговор про кнопочку блокировки дверей.Обделили КОМФОРТ и вынесли ее на ручку.Почему так хотелось бы узнать у сотрудников компании киа!!!

Ты напиши на официальный сайт киа. Я вопрос им уже как-то отправлял и они мне ответили. Поробуй, может есть причина. Лично я думаю, что это один из элементов экономии.

самый главный недостаток - отсутствие жопогреек!!! ИМХО

@САНЯ@:

Получается кнопка эта для блокировки дверей из нутри!!!!Вот извените меня они козлики.Везде в комплектациях она есть а в комфорте типо у ручки получается!!!!Надо поднять этот вопрос!!!!Я просто возмущен почему так!!!!
А чем возмущён, то? У меня в люксе нет кнопки на двери багажника, а в престиже есть - нужны кнопки, плати деньги!!!
А вот эти три резиновых сопли прикрывающих щель над рулевой колонкой действительно ПОЗОР МАШИНЫ zlo

Miraj:

@САНЯ@:

А чем возмущён, то? У меня в люксе нет кнопки на двери багажника, а в престиже есть - нужны кнопки, плати деньги!!!
А вот эти три резиновых сопли прикрывающих щель над рулевой колонкой действительно ПОЗОР МАШИНЫ zlo
Тебе делать не хрен? Позор? Отгани на базар И продаЙ!
Медаль

SANTUJIO, +1. Каждый смотрел своими глазами когда покупал. У меня тож есть претензии к РИО - но в ввиду её стоимости можно и закрыть глаза на мелкие недоработки.

Про какие сопли вы говорите? Я что то не заметил. Если не заметил - значит в глаза не бросается. Если в глаза не бросается, то все нормально сделано)))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад