Партнеры:

Недостатки в РИО Комфорт - страница 3

Gambit:

Зубило с надутой задницей.. Солярис.. Да хлопци воны на пыво поговрять пи-иво.. Чуваки - не соярис, а Акцент блин!

Да, у нас в Украине точно называется Акцент. А Киа Рио - это одно и тоже - китайское К2, правда склепано в России.

Акцент это АКЦЕНТ!!!Сам как бывший владелец этого авто заявлю,что машинка превзошла мои да и многие рассуждения о эконом классе!!!уж больно резвая,в отличии от своих последственников,рвет сместа ток в путь,имела рычажку сзади,чем ужо многие похвастатся не могут!!!а цементированая "жопа" уж больно портит всем удовольствие от езды,не ток солярисам,но и серато и элантре!!!
так что акцент эт акцент))))

Вообще машина проектировалась на базе верны.
Незнаю не про какой акцент, для меня это рио! Если ребята в Украине считают себя евро то это акцент а у нас это солярис и рио, путать не стоит.
Что уж говорить если у них 10ка богданом названа)))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 мая 2012 в 14:30)

КУПИЛ В НОЯБРЕ 11ГО ГОДА, ПРОЕХАЛ ПОЛ ЗИМЫ И ВЕНТИЛЯТОР ОТОПИТЕЛЯ ЗАТРЕЩАЛ, КАК БУДТО ТУДА ЧТО-ТО ПОПАЛО. Вытащил сетку фильтра салона, промыл ее - вроде все исчезло, через 2 дня опять затрещало. И так до весны((( Весной потеплело - трещать перестало. Сейчас июнь - пока не трещит.

Serega:

Вообще главный и единственный недостаток - отсутствие магнитоллы штатной. остальное - лесом! ))) ИМХО!!!

Это плюс нежели недостаток, потому как звук у штатной чуть лучше чем у сотового телефна, просто раздражает слух,лучше установить самому нормальную двудиновую магнитолу.

Denis Ryabtcev,
Не слоупок ли ты часом...? stuk Комент-то оставлен почти год назад. Тему обмусолили еще в пошлом году. Без обид...

Штатная антена на крыше слабоват,не везде радио хорошо ловить.Магнитола Pioner,доволен,а антена возможно удлинить или усилить,кто что сделал посоветуйте?

Плохая боковая подсветка.Прямо,даль хорошо светит а как во двор завернуть в темноте ни черта ни видно.У жигулей лучше было.И ещё,в темное время суток на неосвещённых участках дороги пешеход ступающую на проезжий часть не видно,его замечаешь в последный момент перед машиной!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2012 в 05:47)

В централном табло показания компютера в разных режимах красного цвета,который не успокаивает.В техниках,всегда красный цвет знак аварйности.На дефлекторах алюминевые вставки никчему в боковых зеркалах отражаются,отвлекают.В сигнале такие мощные пружины,что иногда приходится двумя руками давить-сигналить!На ветровом стекле отсутствует резиновая каёмка,при ударе шебенкой от других машин по краю- большая трещина гарантировано!Хотя у меня стоит металлическая защита картера в моторный отсек много брызги,грязи из под колес,что то придумать добавить надо.Обогрев салона хорошая,но боковые стекла потеют.А так моя Кирюша мне нравится,люблю её больше чем жену,за экономичность (5,1л на 100км 92ого по трассе,в городе 7-7,5л) управляемость,маневренность,эффективные тормоза,обёмный багажник,высокая проходимость!

Поддерживаю Вас, считаю что отсутствие магнит это плюс, и можно поставить что тебе нравиться, тем более подключение очень быстрое и простое и не дорогое на сто т.к. аудио подготовка там проведена.

если пересесть с таза, то недостатков будет не видно. Но если пересядешь с 5 летнего акцента или гетца, понимаешь что подвеска просто не отрабатывает свою цену. Да что там, она невыносимо гремит. Проблема лечится - саб 500 Вт вполне хватает. Ждем комплектующих KYB. И будет счастье.

дауж, комплектация "комфорт" без магнитолы - огонь))

я чет не пойму тут чего одни ценители Акцента собрались? Не надо сравнивать ж с пальцем. акцент ни в какое сравнение не идет с рио. у моего отца был акцент. Машина дохленькая, маленькая и деревянненькая. В базе акцента нет того, что есть в базе у рио (электрозеркала, электростеклоподъемники, кондей, подушки безопасности, ABS, ESS). вы хаете аудиоподготовку в рио? в акценте она просто говно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2013 в 01:30)

Рио у меня, чуть больше года, брал как-то в элекс полюс, по кредиту. Эксплуатирую машину каждый день. Дом, работа и так по всяким мелочам. Передвижение практически только по городу. За это время добавил навигатор. Машиной доволен, проблем не возникает. Друзья завидуют а что еще нужно!) Для молодой семьи вариант, пожалуй наилучший.Не достаток, в комфорте я не ощущаю.
Медаль

Вообще главный и единственный недостаток - отсутствие магнитоллы штатной.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад