Партнеры:

Подскажите. - страница 3

Год выпуска: 2012
Цвет: Серый карбон

первым снимаешь + и она молчит.

спасибо я понял. И тогда еще вопрос, в каких случаях могут сами- автоматически закрыться двери,что бы например внутри машины не остались ключи?
Медаль

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак

serg1963, В случаи если данная функция настроена. Обычно на дисплее должно отражаться, и как вариант выйти с ключами захлопнуть двери, по результату и поймете. Вы бы хоть модель сиги написали!!!

Я как то не подумал-STARLINE она называется, сигнализация
Медаль

Год выпуска: 2011

serg1963, У STARLINE большой выбор моделей, не зная модели, сложно подсказать. вам разве не дали от нее мурзилку?

есть у меня все,надо почитать и понять, я смотрел, но именно вот то что про двери, как то не найду

и еще вопрос, у меня стоит автозапуск, как правильно выполнить все действия. что бы утром завести машину,например, я приехал вечером домой и какие действия я должен сделать с машиной, (только подробно)что бы утром она завелась из квартиры. Что и как нажимать я знаю, (.я про кнопки).
Медаль

serg1963:

и еще вопрос, у меня стоит автозапуск, как правильно выполнить все действия. что бы утром завести машину,например, я приехал вечером домой и какие действия я должен сделать с машиной, (только подробно)что бы утром она завелась из квартиры. Что и как нажимать я знаю, (.я про кнопки).

Ну раз про кнопки знаешь то действия с машиной такие-на работающем двигателе ставишь на ручник,вынимаешь ключ из замка зажигания(двигатель продолжает работать),выходишь из машины ставишь на сигнализацию!(двигатель выключается)!

спасибо, все получается, и как заводить и как сработающим на сигн. поставить.А вот если немного в левую сторону тянет, резина новая,сход-развал проверял,сказали норма, что может быть?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2013 в 11:58)
Медаль

serg1963:

спасибо, все получается, и как заводить и как сработающим на сигн. поставить.А вот если немного в левую сторону тянет, резина новая,сход-развал проверял,сказали норма, что может быть?

Серж,вариантов может быть несколько..возможно даже разница в давлении подкачки шин!

Д
йствительно,левое колесо 1.6 атм, а правое2.0, вот и тянуло, это в сервисе когда балансировку делали, так накачали, хотя просил что бы одинаково сделали. Еще вопрос; изнутри потеет лобовое.Завожу на холодную,включаю печку и когда прогревается, изнутри конденсат что приходится тряпкой протирать.
Медаль

serg1963:

Д
йствительно,левое колесо 1.6 атм, а правое2.0, вот и тянуло, это в сервисе когда балансировку делали, так накачали, хотя просил что бы одинаково сделали. Еще вопрос; изнутри потеет лобовое.Завожу на холодную,включаю печку и когда прогревается, изнутри конденсат что приходится тряпкой протирать.

Лечится это очень быстро-есть такая кнопочка написано на ней front это обдув лобового стекла с включением кондёра!Конденсат махом просушит !

спасибо- понял.

А вот если немного ручник подтянуть, то у нас только гайкой возле подлокотника можно, или еще как?

serg1963:

А вот если немного ручник подтянуть, то у нас только гайкой возле подлокотника можно, или еще как?
Похоже, только гайкой.
Если хода не хватает, то возможно, замена задних колодок, ну или тросов ручника...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад