Партнеры:

KIA RIO кредит

В общем собираюсь брать Rio в комплектации Comfort 1,4 AT. Буду брать кредит. Хочу оформить кредит, с гос. поддержкой(7,5%). ОД предлагает оформлять через него, и все документы к нему нести (кредит в сбербанке). Посоветуйте, лучше самому в сбербанк идти, или через ОД отдать бумаги???

По идее, в офисе дилера должен сидеть представитель от сбера, ему можно смело отдавать все документы, меньше беготни будет.

В офисе сидят представители Kia Finance, которые говорят что все документы к ним, а они уже на прямую работают с банками (по словам менеджеров по кредитам)

В Питере (был в двух салонах) сидят оф. консультанты от ВТБ24. оформлял через них под 7% годовых.

koruz:

В Питере (был в двух салонах) сидят оф. консультанты от ВТБ24. оформлял через них под 7% годовых.

7% это по гос программе?
Медаль

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак

7% годовых???, я в ВТБ оформил свою 10,5% годовых

islamr_77, а такое кредитное предложение видели? это реально? что скажете?
Медаль

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак

Variator:

islamr_77, а такое кредитное предложение видели? это реально? что скажете?

Попробуйте, не знаю. Есть разные программы, и нюансы, я брал без справок о доходе, может и процент оттуда. Но в любом случаи моя переплата по кредиту, за 3 года составит около 64000 р., полагаю можно переплатить эту сумму, не так уж велика, если есть желание поменять авто, но нет возможности.

если машина до 600 тыс, то можно взять кредит с льготным процентом от 6,5 до 8,5

Я как то сразу принял решение взять кредит. Все равно, сам бы сумму не осилил бы, а тут на несколько лет выплачивать вполне можно, вот и посмотрел rubanks.info тут что нынче предлагают по автокредитам и сразу заявку отправил!

А на tvoigroshi.com.ua кто-то оформлял кредит?
Я нашла их сайт , сейчас ознакомливаюсь с условиями и отзывами. Негативных практически нет, процентная ставка меня устраивает.
Часто такими сервисами пользуетесь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2018 в 00:15)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад