Партнеры:

Подскажите. - страница 4

У меня изнутри на крышке багажника собирается вода или конденсат, это у всех так и что делать? говорят соль положить,и на крышке багажника и капоте нет обивки, это так должно быть, не понятно.?
Медаль

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак

serg1963, KFR13-91-R140-QB | Field Fix
Body (Interior and Exterior) / Trunk Lid / Trunk Lid Trim
Model Passenger Rio [QBR] (QBR) ALL

1. Описание

Данный бюллетень содержит процедуру по улучшению вентиляции багажного отделения.

Признак / Состояние

Конденсация влаги и образование льда на крышке багажника и в отсеке запасного колеса.

Причина

Плохая вентиляция и циркуляция воздуха багажного отделения из-за отсутствия зазора между изоляцией и кузовом.

Контрмера / Способ устранения неисправности

Обрезка шумоизолирующего синтепона на боковых панелях багажного отделения, для увеличения зазора между вентиляционной решеткой и обшивкой.

2. Затронутые автомобили

Модель: KIA RIO (QBr) произведенные в России.
Период производства автомобиля: все 4х дверные автомобили (седаны)
Диапазон VIN: все 4х дверные автомобили (седаны)
Страна: Россия, Украина, Беларусь, Казахстан, Молдова

Инструкцию скину в личку!

понял.
Медаль

Год выпуска: 2012

serg1963:

У меня изнутри на крышке багажника собирается вода или конденсат, это у всех так и что делать? говорят соль положить,и на крышке багажника и капоте нет обивки, это так должно быть, не понятно.?
У меня под капотом и под крышкой багажника обшивка есть! После мойки своего авто под крышкой багажника по краям бывают капельки-конденсат из за разницы температур!

Romario:

serg1963:

У меня под капотом и под крышкой багажника обшивка есть! После мойки своего авто под крышкой багажника по краям бывают капельки-конденсат из за разницы температур!
меня нет ни какой обшивки вообще
Медаль

serg1963, У Вас Рио в старом кузове?

islamr_77:

serg1963, У Вас Рио в старом кузове?

Субя по аватарке, у него предыдущий кузов... JB...
Хотя на фото машина золотистая, а цвет указан черный...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2014 в 23:54)

цвет бежевый у меня,но так как его нет, я написал черный

у меня 3-й выпуск

Привет всем!У меня рио хэтч на механике 2013г,про расход уже писал, сейчас обнаружил что стеклоподъемник справа тянет медленно вот вот сдохнет что за фигня? И кнопка на руле клинит блин застревает продувал бесполезно?печально машина новая
Медаль

Год выпуска: 2012

Xase777:

Привет всем!У меня рио хэтч на механике 2013г,про расход уже писал, сейчас обнаружил что стеклоподъемник справа тянет медленно вот вот сдохнет что за фигня? И кнопка на руле клинит блин застревает продувал бесполезно?печально машина новая

Про расход твой не читал..насчёт стеклопод.-облегчи его-пройди по всем полозьям и резинкам соприкосн. селиконовой смазкой!Что за кнопка на руле клинит?там же не одна..
Медаль

У меня в среднем 10 литров, дв. 1,4 МКПП, пробег 28000, а у сестренке на АКПП, дв. 1,6, пробег не помею, что то в районе 15000 = 20000 км. в среднем 8 - 9 литров, при одинаковых условиях эксплуатации. Что касаемо в целом, авто пошел третий год, и если есть замечания, то только к доп. оборудованию.

ребят вопрос у меня на киа при запуске двигателя зажигается темпр красным цветом и мегает в месте с инжектором через некоторое время гаснит уровень тосола в норме между макс и минем подскажите что можно зделать может какой то датчик или еще что нибуть говорят такие же проблемы есть на пижо и рено кто встречался помогите зарание спс

Год выпуска: 2013
Цвет: Кристально белый
genya:

ребят вопрос у меня на киа при запуске двигателя зажигается темпр красным цветом и мегает в месте с инжектором через некоторое время гаснит уровень тосола в норме между макс и минем подскажите что можно зделать может какой то датчик или еще что нибуть говорят такие же проблемы есть на пижо и рено кто встречался помогите зарание спс

привет женя это не проблема уменя такаяже хрен была это отходит масса на диагностический разьём не нашто не влияет лечется как у меня ударом в нижнюю левую часть панели при установки сигнализации не дотянули массу

Обратитесь в сервисный центр.может быть глюк бортовика
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад