Партнеры:

Кто, где покупал?

Я брал в кредит машину. Покупал в Элекс Полюсе что на Кировоградской 11б. Долго думал какой лучше потребительский или автокредит. Потом оказалось, что в этом салоне ставка на кредит намного дешевле. Ну там и взял. Очень все понравилось, обслуживают хорошо, ненавязчиво и в то же время исчерпывающе, не осталось ни одного вопроса. Кредит оформили быстро, при чем я с юристом знакомым приезжал, а то мало ли, немаленькие же суммы. Сказал, что все прозрачно. Очень рад покупке
Медаль

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак

Фаворит-Моторс на Семеновской. Отличный салон и сервис. Устраивает все. Брал тоже часть в кредит от сбербанка. Все чётко и не вызывает никакого негатива. Обслуживаю "Киру" тоже в этом салоне.
Вердикт - рекомендовано!

Ставим + в профиле - не стесняемся! ))))

Купил 6 мая в Спецавтоцентре Марьино, Москва

Купил свою малышку в Ирбисе на Севере, все просто супер. Проехался с манагером и понял что эта детка мне по душе. Взял Kia Rio 1.6, очень доволен, оказалась машинка маневристой и очень комфортной, спасибо ребятам!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2014 в 00:10)

Покупал в Ирбисе автомобиль,полностью доволен покупкой,хотя поначалу сомневался. Но менеджер предложил прокатится,чтобы оценить аодойдет ли машина мне. После тест-драйва сразу оформили бумаги.

Тоже очень доволен
Linkum

hoho
Linkum

Я покупал подержанную у знакомого, пока не жалуюсь.

Покупал через Автогермес, остался всем доволен, хотя поначалу были какие-то сомнения
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад