где кирюши в наличии

Почитала на другом сайте такую тему, чем наш хуже. Главное, что многим такая помощь нужна, тяжело ждать долго. У нас вот в новороссийске есть в наличие только седан 1,6 ат серебро с допами на 65 т. Звонила по многим городам, в Москве есть в наличие такой авто, но нет гарантии, что туда приедешь , а машинку уже забрали и берите раз уж приехали подороже с допами тыщ на 90, как было в ростове. Буду еще звонить и писать здесь, что нашла и вы пишите. Поможем друг другу!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2012 в 00:22)

exa:
в Москве есть в наличие такой авто, но нет гарантии, что туда приедешь , а машинку уже забрали. вы пишите. Поможем друг другу!
Я брал свою в салоне "Каширка 39". Рекомендую позвонить лично какому-нибудь манагеру http://www.kashirka39.ru/about/page1/ уточнить о наличии интересующей модели и слезно просить чтоб зарезервировали ее на тебя без внесения задатка.
Либо тут посмотри http://www.kia.ru/dealers/list.php Желаю удачи joke

спасибо, буду звонить! Сегодня к нам в салон пришел полный автовоз киашек, но не про нашу честь. Завтра узнаю, что осталось и с какими допами, напишу, может кто-то поинтересуется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2012 в 14:52)

Сегодня звонил в Фаворит моторс интересовал седан 1,6 МКПП Люкс менеджер Николай сказал есть в наличии с ПТС и без.

В краснодаре пришли машины, сейчас в наличие черный престиж автомат и люкс, правда не спросила цвет, это салон НК, в Новороссийске есть черный карбон престиж автомат и белый люкс механика. В сочи синий престиж.

Всем привет!!! я покупал в салоне Элекс Полюс что на Кировоградской 11б. Начну с итогов. Все прошло удачно, Киа Рио приобрел в кредит. В подарок установили кондиционер. А вот общение с менеджерами с самого начала не очень понравилось. Обещают много, хотя выполнили только обязательные условия, остальное так и осталось красивой заманухой. По всяком случае не кинули и не подтсавили что уже хорошо. Салон рекомендую.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад