Партнеры:

 

Экскурсии на завод КИА в Санкт-Петербурге

31 октября 2012 - Админ

   

 

Мы открыты до последнего винтика

 

Будущие покупатели Kia Rio побывали на заводе в Санкт-Петербурге, где производиться Rio. Завод впервые распахнул свои двери не только для официальных лиц или партнеров, но и для клиентов.

Гостями завода стали клиенты дилерского центра «Аврора», и будущие владельцы Kia Rio, которые ожидают поступления автомобилей. Они получили смс-оповещения с приглашением на экскурсию. Интерес был настолько высок, что 120 человек собрать на экскурсию удалось меньше чем за день.

Перед началом волнительного путешествия в мир Kia Rio гости послушали презентацию представителей завода и отправились в мир производства Kia Rio. Экскурсовод, рассказал посетителям, что завод является единственным из зарубежных аналогичных предприятий на территории России, обладающий оборудованием для осуществления полного цикла сборки автомобилей .

Так, на одной из остановок в цехе штамповки — гордости автозавода — гости стали свидетелями того, как ровный лист металла превращается в панель автомобиля.

Особое внимание было уделено социальной ответственности производителя к вопросам экологии и окружающей среды. В рамках экскурсии посетителям также продемонстрировали несколько этапов контроля качества выпускаемой продукции.

Возможность посмотреть на то, как собирается твой любимый автомобиль, — мечта многих владельцев Kia Rio. Поэтому и отзывы клиентов после такого мероприятия были самыми восторженными: «Хотим выразить благодарность за очень интересную экскурсию на завод «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» и положительные эмоции!»


Источник http://www.kia.ru/news/item3078605.php

владимир # 30 ноября 2012 в 18:41 0
все бы хорошо, но задняя пока сделана из некачественного материала. после пребывания летом на солнце выделяется смола. так что на юг ездить не советую на этой машине
Максим # 12 декабря 2012 в 15:40 0
Подскажите пожалуйста. киа рио седан 1.4 АКПП белый это такая редкая комплектация что я её не могу дождаться , вот уже 4 месяца жду и как 1-ый в очереди уже 3 недели, дилер РВ сервис Краснодар говорит что такая комплектация это редкость. подскажите такую комплектацию приостановили что ли. ответьте пожалуйста на почту tolko_odin@mail.ru
игорь # 1 сентября 2013 в 23:39 0
Почему такие долгие поставки. Хочу купить кия рио в мин водах жду уже два месяца. Ответьте пожалуйста на почту cazak2012@yandex.ru. Очень хочется узнать.
максим # 17 января 2015 в 20:27 0
Здравствуйте! Оказывается я не один такой заждавшийся своего автомобиля! Также жду уже больше месяца новый Рио в комплектации с движком 1,4 на механике с пакетом тёплые опции. Может это не реально? Если не затруднит напишите на почту musckl.max@rambler.ru, будут ли такие автомобили? За ранее спасибо.
андрей # 25 июня 2015 в 20:02 0
А скажите могу ли я купить автомобиль на прямую на заводе,заранее заказав модель и комплектацию.
Виктор # 8 октября 2017 в 13:30 0
хотел узнать могу ли я купить с завода центральную консоль с подлокотником на киа риа хечбек 2017гв так как купить у дилеров это за адекватную цену не реально спасибо
Александр # 10 января 2018 в 14:33 0
Подскажите сайт завода. Спасибо!

← Назад