Партнеры:

 

Пришла весна, и с ней машина :))

15 апреля 2012 -

Со Светлым Христовым Воскресением, Россияне!

Здоровья, удачи и терпения по жизни!

К делу, однако. Став обладателем "Киа-Рио", решил поделиться пережитым - может кому интересно, поможет определиться с выбором, " не наступить на грабли".

Итак... Из авто в  данном ценовом сегменте мне сразу приглянулся Рио -  ттх, дизайн, цена-качество.

Поразмыслив, решил обратиться к ОД ( не считайте рекламой, если интересно расскажу кто, где и как более обстоятельно).

Оформил заявку на Люкс МКПП Карбон 03.03.12, предоплата 10.000р. Допы не навязывали, можно вэять только фиксированную комплектацию за официальный ценник 529.900.

Срок поставки - 3-4 недели. Сервис - корректно, доброжелательно, профессионально.

Из последующего ожидания, общения с салоном и открытой информации сделал вывод - сборочный завод ни в коей мере не ориентируется на реальные заявки, но успешно загружает мощности поставщиков.

Посему самых  ходовых Люкс МКПП выпускается недостаточно. Поэтому, учитывая растущую популярность ,  сей аппарат можно ждать до "марковкиного заговения".  Ну что ж , у всякого свои интересы....

Время поджимало, как говорится - если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней:)) Я согласился на Люкс АКПП Серебро.

Машину забрал 13.04.12., из допов (по моей просьбе )  мет. защита картера и сигналка с обратной связью.

На одометре на выезде было 18 км, сейчас 85, посему выводы делать рано. По первым впечатлениям авто меня не разочаровало, после обкатки характеристики обещают улучшиться.

Вот как-то так :))

Рейтинг: -2 Голосов: 4 6936 просмотров
яцек # 28 февраля 2013 в 15:46 0
читал что на штатных колесах рио идет раскачка если так то какие колеса ставить ,может быть более широкую ,машину обещают в начале марта

← Назад