Партнеры:

 

Оригинальные запчасти – всё лучшее для владельцев японских и корейских автомобилей

19 февраля 2015 - Админ

Владельцы автомобилей производства страны восходящего солнца и корейских мастеров предпочитают оригинальнее запчасти – и это правильно. Вот только где их купить, чтобы не попасть на откровенную подделку, к кому обратиться, чтобы не приобрести, как говориться кота в мешке? Всё гораздо проще, чем может показаться на первый взгляд, достаточно перейти по ссылке http://www.svautoz.ru/original, чтобы убедиться: есть магазин-интернет, который специализируется на продаже оригинала!

А что же конкуренты – спят, спросите вы? Вовсе нет просто покупая оригинальные части для японских или корейских автомобилей в автосервисе приходится «хорошенько» переплачивать, а порой при отсутствии необходимой детали ждать, когда поступит нужный оригинал на склад. Автомобиль тем временем простаивает, владелец естественно нервничает, летит сломя голову в автомагазин. Где ему может, повезёт с оригиналом, а может быть совсем наоборот. К тому же цены не намного ниже, чем у работников автосервиса.

Куда проще сидя на диване в тепле, уюте домашней обстановки спокойной листать каталог оригинальных запасных частей в нашем магазине. Поиск можно сделать следующим образом:

  • по артикулу детали,
  • отобрать «оригинал» по VIN коду,
  • сделать заказ через онлайн  каталог автозапчастей самостоятельно.

Выбранную так долго разыскиваемую деталь можно приобрести непосредственно со склада нашего предприятия или заполнив заказ непродолжительное время ожидать её доставку по указанному адресу! Причём мы работаем НЕ только в Москве. Наши «филиалы» выручат вас в городах Махачкала и городе Минск Белоруссия. Доставку заказанного оригинала наш магазин проводит на всей территории России.

Отработанный механизм общения с клиентами – а это (7)семилетний опыт даёт  нам право говорить о стабильности работы в этом сегменте продаж. За время нашего существования коллектив стал «взрослый», прекрасно разбирающийся в хитросплетениях запчастей, понимая, что от него необходимо заказчику! Именно чёткие, слаженные «командные» действия не дают сбоев. Мы всегда выполняем взятые на себя обязательства по срокам доставки оригинальных частей для авто корейского и или японского производства.

Мы одинаково ровно с пониманием и вниманием относимся как к клиентам, обратившимся к нам впервые, так и к постоянным нашим заказчикам – оптовикам. Мы всегда рады прийти на помощь любому автовладельцу в надежде, что вы в случае необходимости воспользуетесь услугами ИМЕННО нашего итнернет-магазина.

Звоните, пишите, ответим на любой вопрос, посоветуем и предложим наиболее приемлемый для вас вариант.

 

 

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад