Партнеры:

колесо с дефектом

Купил я значит ласточку весь такой летаю от удовольствия . сел и поехал на учет ставить . все ок. когда на 4 день смотрю руль криво. Я значит к од и говорю че за х. новая машина мол это как. Вам говорят на развал. Бедный Юра развальщик он и так и сяк с восьмого раза руль выровнял и говорит проверяй езжай не ведет ли.И каково было мое удивление когда приотпустив руль за 300 метров пути меня снесло с крайней левой в правую через 3 полосы))). Я назад говорю ведет. Села со мной целая свитаи едем один говорит мол ничего страшного можно подрулить. Я говорю неа. Потом мне местами передние колеса поменяли и тоже самое наоборот. Потом подозрительное колесо назад поставили и тоже ведет но уже меньше. Они уже хотели спрыгнуть , но я добился чтоб мне новое колесо с другой машины сняли. Выгоняют точно такую же серый карбон - я говорю так может номера перекинем да ивсе))) Вообщем поменяли колесо и все прошло. На заметку припокупке и экспл. возьмите себе все

philips:
отличный совет - думаю многим поможет, т.к. зная себя - после покупки и первого выезда в город, я ни за что и никому не отдал бы её даже на минуту! Вот так я ждал машину!))) И думаю что многие как я в первый день и не заметили бы разных мелких дефектов или плюнули и оставили это на потом, только бы накататься в доволь. Хотя потом уже было бы сложно что-то доказать. Всё надо делать не отходя от кассы! Проверять товар и сдачу)))

У меня кстати не работала кнопка регулировки ремня безопасности - Просто была зажата...Хотя она до сих пор и зажата, т.к. времени нет поехать к Дилеру...Да и в тот день, когда забирал авто, проверил всё что можно: И под машину заглянул, и на царапки проверил и руль покрутил и все кнопочки понажимал, а вот такую мелочь и не заметил. Так что господа форумцы - Проверяйте, проверяйте и еще раз проверяйте! Всю машину - вдоль и поперёк!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 января 2012 в 13:08)

А на резине что было написано? Диаметр?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2012 в 18:33)

кумхо 185 \ 65 \15

Да, распространенный случай, но на Б/у машинах. Но на новых... явно резина нехорошая.

Dron:
резина отличная только сделана в китае (все колесико повнимательней осмотрите), а машина тоже неплохая,её техническая часть полностью срисована с тойоты витс-ярис и им подобных но в корейско-европейском варианте, только вместо карандаша пользовались кистью.

Не в резине, а в диске. Опытным "жигулёвцам" такая проблема известна-в 90-х такое га... продавали.

При балансировке своих колес, была выявлено что вся резина играет и грузов балансировочных пришлось вешать много, я был в шоке и не ожидал от резины такого чуда.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад