Партнеры:

Скрип при движении задним ходом - страница 2

вот почитай http://www.interautoizh.ru/component/content/article/38-remont/79-zamenakolodok.html

причем скрежет только на заднем левом
Медаль

Год выпуска: 2012
Цвет: Серый карбон

у меня тож вчера был скрип, только при движении вперед,назад нет. Думаю эт колодки примерзли,на ручнике стояла.

У меня уже это в прошлом, может из за отступления морозов а может из за приработки.

Крузоводы из Питера про "скрип" во время движения задним ходом на НТВ рассказывали и письмо в GM написали crazy
Медаль

Год выпуска: 2011
Цвет: Серебряный глянец

Ну вот и я уже с вами. Сегодня поездила по грязи. Потом постояла на ручнике. И отъехав от дома метров 50 , раздался такой скрежет , просто жуть. Но по опыту на др.авто сдала назад и раздался какой то щелчок ( как будто колодки отскочили) и все ок. Видимо действительно не стоит ставить на ручник. А если понадобиться что тогда????

olga:

Ну вот и я уже с вами. Сегодня поездила по грязи. Потом постояла на ручнике. И отъехав от дома метров 50 , раздался такой скрежет , просто жуть. Но по опыту на др.авто сдала назад и раздался какой то щелчок ( как будто колодки отскочили) и все ок. Видимо действительно не стоит ставить на ручник. А если понадобиться что тогда????

А причём здесь ручник? Ну забился грязью механизм, диск заржавел, может камешек попал между диском и колодкой (бывает). Все это не является не исправностью. Проехал не много и всё прошло, нет проблем!

если сразу после движения ставить машину на ручник, то колодки могут прикепеть и летом, и тут конструктора машины не причём, во всех машинах на калодках используется один и тот же материал "паронит", ну а уж если зимой пока колодки горячие ставите машину на ручник, то с утра можете и не уехать)))

Колодки Передние меняй, и пропадёт твой скрип!
Всё!

Добрый вечер.Рио 2012 года.Подскажите,может кто знает.При движении задним ходом появился скрежет.При движении вперед - пропадает.Началось с того что при выкручивании вправо появился скрип, официалы на ТО3 ничего не увидели,прошел почти год- теперь скрипит в любом положении при движении назад.

Цвет: Черный призрак
v
Linkum

Цвет: Кристально белый

у меня у жены такая же проблемочка
думаем в сервис заехать
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад