Томск минимальная комплектация 1.4. МКПП

Начну с того, чо забрал авто из салона 03 октября. Минимальная комплекация 1.4. МКПП. Цвет бежевый камень. До этого был Форд Фьюжн 2006 г.в. 1.4. робот.
Буду как говорится позновать все в сравнении. Первое впечатление это тишина в салоне, на Форде шумка отсутствовала вобще, по крайней мере было акое впечатление. Подвеска тоже жесткая, но ямы глотает очень хорошо, но при езде по дороге с покрытием в виде плит подвеска показала себя на 2-. sad . На каждом стыке подвеску пробивает. Качество отделки салона порадовало. Нет деталей которые смотрелись бы дешевыми. В сиденьи водителя устроился очень комфортно, рост 174. пробовал садиться за водительское сиденье - то же комфортно, ни где ни чем не упираюсь. В Форде сзади места было мало. Пока не прошла опкатку не газую, но желание надовить на педаль акселератора есть, чувствуется, что есть порох в пороховницах. Работа коробки вобще ни каких нареканий не вызывает - все четко и понятно. Однако ход сцепления для меня слишком длинный, но это дело привычки и вкуса. Цвет смотрится хорошо, особенно в пасмурную погоду - насыщеннее. После 400 км компьютер показывает расход топлива 11.1 л/км. Это при езде в городском цикле (Пробки, светофоры, утром 4 градуса прогрев 3 минуты). Форд выдавал то же около десятки. Я считаю, что в городе это нормально. По трассе еще не ездил. Режим поездок Дом-Работа-Дом-Магазин.
В целом от авто я ввосторге. ОООчень нравится.
P.S. Багажнику зачет 6+ (ОГРОМНЫЙ)
Далее фото. Спрашивайте, отвечу на все вопосы.
Медаль

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак

Отличный отчет. Цвет очень идет машине, смотрится дорого laugh жаль подвеска чуток подкачала...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2011 в 21:05)

Цвет хороший-незамарашка грязи практически не видно

tsygan:
Спрашивайте, отвечу на все вопосы
Допы ставил какие ?

kostik:

tsygan:
Спрашивайте, отвечу на все вопосы
Допы ставил какие ?

допы не ставил.
даже коврики еще не купил.
Медаль

У меня ассоциация с таким цветом - как будто это форд "Чпокус" годика так 2003... Там это был основной цвет. А так отлично )

Ставим + в профиле - не стесняемся! ))))

tsygan:
После 400 км компьютер показывает расход топлива 11.1 л/км
Имхо много очень. у меня на 1.6 после 400км средний расход 8,5.
Медаль

Span4:
средний расход 8,5.
Все зависит еще от стиля вождения.

Автор же писал, что пока на обкатке не газует. страшно представить что будет, когда газовать начнет laugh
Медаль

я к примеру раскручиваю двигло с среднем до 3к. и переключение идет как и положено на 2,5-3,5к оборотов.

Serega:
я к примеру раскручиваю двигло с среднем до 3к. и переключение идет как и положено на 2,5-3,5к оборотов.
аналогично
Медаль

Span4:
аналогично
так вот мой расход топлива 11 литров на сотку пишет. это НЕ нормально.

Serega:

Span4:
аналогично
так вот мой расход топлива 11 литров на сотку пишет. это НЕ нормально.
[/
Да многовато кушает -может не прикотался движок еще-или попробуй поездить в нормальном спокойном ритме .
Медаль

Евгений, Мэн я года 3 на мехинике не ездил, если не 4.... Все на автоматах. Мой опыт вождения механики примерно год езды на ТАЗ 21083.... Поэтому сейчас мне и сложновато. видемо мне так кажеться и расход из-за как я думаю не особо корректного вождения.

Serega:

Евгений, Мэн я года 3 на мехинике не ездил, если не 4.... Все на автоматах. Мой опыт вождения механики примерно год езды на ТАЗ 21083.... Поэтому сейчас мне и сложновато. видемо мне так кажеться и расход из-за как я думаю не особо корректного вождения.
Дружище у меня опыта вождения тоже не меньше твоего- я сейчас о другом 11 литров на сотню это не нормально согласен,в марафоне 60часов что в ЗР-октябрь месяц испытывали солярис с двигателем1.4 механника тот же киа-рио -форд и китайский авто не помню название так вот солярис с 1.4 был самым прожерливым -бензин кончался прямо на дороге -вот так то .
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад