Партнеры:

Наличие авто у дилеров

В каких автосалонах России (оф.дилеры) самые маленькие сроки поставки 1,4 механика?Сам из Башкирии (у нас от 1 до 6 мес.)+аванс 20000руб.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 октября 2011 в 19:36)

Кто то уже писал что чем ближе к Питеру тем короче сроки laugh Если сильно горит то берите обзванивайте всех дилеров, я бы так поступил!

Я из Питера!
Сделал предварительный договор в ПЛТ-Купчино о поставке, сроки поставки 90 дней.
Но т.к. продал свой автоТАЗ, то пешком три месяца ходить не захотел. Начал обзванивать всех официальных дилеров и нашёл свободную, сегодня оформили все необходимые документы. Теперь вот жду когда отдадут, по договору не более 10 дней.

Irekzhan:

В каких автосалонах России (оф.дилеры) самые маленькие сроки поставки 1,4 механика?Сам из Башкирии (у нас от 1 до 6 мес.)+аванс 20000руб.

Приезжай в Украину купишь без очереди. Главное достаточное количество бабла.

Ну не во всех регионах есть несколько дилеров.
С Украины? А как же пошлина))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2012 в 08:51)

Bruks:

Ну не во всех регионах есть несколько дилеров.
С Украины? А как же пошлина))))

При ввозе в Украину новых автомобилей ввозная пошлина - 10% + небольшой акцыз, где-то 0,03 евро с 1 см.куб двигателя, обьемом двигателя до 1,6. При вывозе с Украины сколько Росия взымает незнаю, возможно безпошлинный ввоз своих автомобилей. Минимальная цена КИА РИО в Украине в комплектации комфорт (вУкраине mid)- 15300у.е. Комплектация топ 1,6 с МКПП - 16700 у.е. с автоматом топ -17200 у.е

Андрей:

Не так все просто обстоит дело в Украине с машинами 2012 года. Я заказал ТОР комплектацию 1,6 МКПП 10.01.2012, которую обещали привезти к 15 февраля. Сейчас ОД говорит, что может быть к концу марта привезут и то не точно. В этом году была первая поставка в которой была лишь одна машина с 1,6 но АКПП и ту забрали для Евро 2012. Все остальные были 1,4. Список желающих все время увеличивается, а машин пока нет. Кстати среди машин 2011 года (по крайней мера в Харькове) 1,6 вообще нет, а первая проданная была 26 декабря.

Konon:

Андрей:

Не так все просто обстоит дело в Украине с машинами 2012 года. Я заказал ТОР комплектацию 1,6 МКПП 10.01.2012, которую обещали привезти к 15 февраля. Сейчас ОД говорит, что может быть к концу марта привезут и то не точно. В этом году была первая поставка в которой была лишь одна машина с 1,6 но АКПП и ту забрали для Евро 2012. Все остальные были 1,4. Список желающих все время увеличивается, а машин пока нет. Кстати среди машин 2011 года (по крайней мера в Харькове) 1,6 вообще нет, а первая проданная была 26 декабря.

Я брал во Львове 29 декабря - были любые комплектации и цвета на выбор. 4 января тоже был выбор да еще привезли 2 автовоза и разгружали когда там я был. Думаю и сейчас есть в Радар-Сервисе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2012 в 00:01)

Андрей:
Я брал во Львове 29 декабря - были любые комплектации и цвета на выбор. 4 января тоже был выбор да еще привезли 2 автовоза и разгружали когда там я был. Думаю и сейчас есть в Радар-Сервисе.

И 1,6 с МКПП 2012 г.в. тоже есть в наличии? В Харькове есть 2 ОД (Укравто и Фрунзе Авто), так вот у них нет точно.

Сегодня звонил менеджеру, спросил сколько ждать машину.. другу ищу... сказал через 14 дней будет в руках у него :)

В Москве реально взять за 2-3 дня (если налом платишь), вот по поводу комплектаций хуже. Дилеры, сразу по приходу машин, стараются засунуть кучу допов и цена вырастает до небес. Так что голую комплектацию придется поискать. Советую сразу спрашивать про поставленное доп. оборудование, что бы потом сюрпризом не было, как у меня. Люкс за 520000 есть???, конечно есть, приезжаю, давай оформлять 600000. (кто идиот не понятно)
Медаль

Год выпуска: 2013
Цвет: Серый карбон

Доброго времени суток всем! Брат недавно проходил тест Haval F7 2019 года с помощью официального дилера. Машину этой марки он давно хотел, но не хотел брать поддержаное авто и копил деньги. Машина стильная можете сами глянуть характеристики и цены http://www.auto-dd.ru/haval-f7/ , надежная. Вот самому так захотелось)))

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак

На форуме я уже больше года. Много почерпнул интересного и полезного. Но вот вопрос о серых дилерах для меня остается не до конца ясным. Ведь серый дилер приобретает авто у официалов. Ведь в ПТС стоит печать завода изготовителя, затем это авто поступает к официалу о чем в ПТС стоит печать оф дилера например РУСОПТСНАБ которая принадлежит Автомиру. Далее стоит печать что Автомир продал данный авто серому дилеру. Все законно. А в соответствии с Книжкой по тех обслуживанию гарантия если она не кончилась передается вместе с авто новому владельцу Так как же сервисы оф дилеров могут отказать и сказать что авто куплен у серых дилеров, это же глупость Получается если купил у серого дилера, то гарантии кердык, а если у частного лица, то все ОК? Кто что думает по этому поводу, может откликнется dda, как представитель оф лидера?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад