Москва Престиж 1.6 AT

сделала сегодня свои первые 40 км. авто порадовало. ранее ездила на лансер и опель аста Н. к сожалению на сегоднящний день крутить ее более 3000 нельзя, до даже в этом диапазоне чувствуется, что машинка весьма резва по сравнению с другими АТ 1,6 на которых приходилось кататься. например тестила шевроле круз 1,6 ат просто мертвый ватный...думает несколько секунд, сразу сбежала из салона, киа в этом плане приятно удивила. руль упругий, правда читала, что такой приятный эффект только на низких скоростях, но сегодня мск стоя, как и всегда, поэтому больше 80 км/ч увы мы не прокатились. по подвеске пока без претензий, хотя солярисы грешат этим (платформа то как я понимаю одна). хорошо справляется с неровностями на невысокой скорости. если сравнивать с опель астра Н управляемость куда лучше, хотя что говорить-новый авто.
из минусов-расход 13,5 литра, но я решила не париться пока обкатка. через пару тыс отпишусь что как.
а вот, еще багажник очень большой, влезет масса нужного хлама. музыка сносная 6 динамиков, бассы регулируются на все лады. вот только мой любимый мегаполис не ловит((( вообще машина укомплектована на мой вкус максимально. хотелось бы еще биотуалет и холодильник с учетом дорожной ситуации, но это чуть позже.
Медаль

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак

котятина, принимай поздравления!!! love ждем фотки!

спасибо) завтра на учет встану и сфоткаюсь

Блин а я свою красоту должна на след недельке только забрать жду не дождусь)

Elenka:

Блин а я свою красоту должна на след недельке только забрать жду не дождусь)

а цвет какой заказали? мне вот металлик понравился, этот казалось бы избитый цвет ей очень идет

Я заказала спелую вишню. У меня до этого две машины были металлик, цвет очень удачный потому что никогда не видно грязи и если вдруг какая то царапина ее даже не заметите)

Elenka:
Я заказала спелую вишню. У меня до этого две машины были металлик, цвет очень удачный потому что никогда не видно грязи и если вдруг какая то царапина ее даже не заметите)

А какая комплектация?
Медаль

Ждем фотки...

затонировалась наконец!!!! вот теперь она смотрится суперррр. в выхи моюсь и выкладываюсь)

пробег 500 км. расход по городу упал до 9,7, что не может не радовать. хотя есть ощущение, что бортовой гонит
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 октября 2011 в 23:10)
Медаль

котятина:
в выхи моюсь и выкладываюсь)
Ок ждемс! расход еще упадет, бортовой врядли врет laugh

semen:
semen:
А какая комплектация?
Комплектация Prestige 1.6

Завтра еду забирать!)))))))))))))

Котятина, а тебе манагер в салоне навязывал жидкие подкрылки?!?

Span4:

Котятина, а тебе манагер в салоне навязывал жидкие подкрылки?!?

Только недавно заказала машинку) В салоне навязывали жидкие подкрылки, но пообщавшись со знающими людьми, я не буду их делать,потому что у дилеров в 2 раза дороже, к тому же по штату подкрылки есть, по крайней мере в моей комплектации 1,6АКПП premium
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2012 в 20:27)

Интересно... Где ты их там нашла? Просто я немогу их найти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад