Партнеры:

датчик температуры охлаждающей жидкости

непонятно почему нет датчика температуры охлаждающей жидкости в комплектации комфорт scratch посчитали что можно без него?непонятная экономия zlo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2011 в 00:47)

ANDREI:

непонятно почему нет датчика температуры охлаждающей жидкости в комплектации комфорт scratch посчитали что можно без него?непонятная экономия zlo

Ага, осталось "базу" без руля и педалей продавать или только кузов в базовой комплектации, а двигло, коробку- опцией записать и денег требовать... rofl rofl laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2011 в 09:37)

Разговаривал с владельцами seed и cerato там тоже не стоят. говорят там система какая-то стоит, что двигатель хрен перегрееш

Да нафиг он не нужен, у меня можно посмотреть тока если залезть глубоко в режимы БК. За 3 года лазил 2раза да и то ради интереса...

Вот и мне не понятно почему нет датчика.. стрелки или т.п. ! И не знаешь, прогрелась авто зимой или нет!!
Как понять то???

я думаю, что шкалы температуры двигателя нет, но датчик сигнализирующий о перегреве всеравно стоит, или БК пишет о неисправности в случае её возникновения.

Здравствуйте купил свой рио 2 октября всем доволен комплектация комфорт 1.4 МТ вот только датчик температуры ОЖ горит постоянно синим цветом так и должно быть?

serj:
ОЖ горит постоянно синим цветом
После прогрева должен гаснуть... обратись к диллеру. Какая температура за бортом???

Парни! Кто знает,можно ли поставить доп.бортовой комп.,чтобы показывал температуру двигла? И какой?

У манагера спросил про датчик температуры, он объяснил, что когда движок холодный горит значок температуры двигателя синим цветом.
А с перегревами, говорит за все время продаж Киа никто не обращался.

На хрена вам эта стрелка пацаны))) без нее даже лучше))) сначала синим потом гаснет, на а если красным то все,,,
Что касается стрелки, то такая система может и точнее. Стрелка тоже не всегда точно))

philips:

На хрена вам эта стрелка пацаны))) без нее даже лучше))) сначала синим потом гаснет, на а если красным то все,,,
Что касается стрелки, то такая система может и точнее. Стрелка тоже не всегда точно))

Читай,чего пацаны пишут! Если комп зафиксирует перегрев-прощай гарантия! Не так все просто! Зимой-я согласен! А летом, в пробищах???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2012 в 18:32)

Ну вообще то все датчики отдельно и через полгода я думаю появятся прибоки с термометром там где у нас только топливо , можно и поменять

SANDER:

philips:

Читай,чего пацаны пишут! Если комп зафиксирует перегрев-прощай гарантия! Не так все просто! Зимой-я согласен! А летом, в пробищах???
Ну оно то так , но например на гарантийные услуги в украине цены бешенные и я с нее сниматься буду после 10000 т.км.

philips:
Ну оно то так , но например на гарантийные услуги в украине цены бешенные и я с нее сниматься буду после 10000 т.км.
дО 10000 еще доехать надо!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад