Партнеры:

Плохая шумоизоляция

Медаль

Купил у знакомого автомобиль и он устраивает абсолютно во всём, вот только у него имеются проблемы с шумоизоляцией. Мне приходилось ездить в разных авто, но такого шума я еще не встречал и хочу как-то устранить эту проблему. Никто часом не знает недорогих специалистов в Москве, которые занимаются улучшением звукоизоляции автомобилей?

Хорошая звукоизоляция стоит довольно больших денег, потому что уровень шумоизоляции напрямую зависит от используемых материалов. Конечно можно использовать какие-то дешевые материалы, но они не обеспечат должного эффекта и максимум снизят шум на 10-20%, что очень мало.
Медаль

Зачастую фирмы, которые занимаются установкой шумоизоляции в автомобилях, предлагают своим клиентам несколько пакетов шумоизоляции. Я Вам советую брать пакет со средней стоимостью, потому что это самый оптимальный вариант между ценой и качеством. Покупать самую дорогую шумоизоляцию нет большого смысла, а дешевая не даст должного эффекта.
Медаль

Шумоизоляцию автомобиля состоит из шумоизоляции таких элементов: двери, пол, багажник и арок. На каждый из этих элементов обычно тратится от двух часов времени, так что полная звукоизоляция автомобиля занимается примерно 10-12 часов. Используя лучшие материалы, Вы получите не только повышение шумоизоляции, но также немного повысится теплоизоляция авто, что особенно приятно в холодные поры года. В Москве шумоизоляцией автомобилей занимается эта фирма: http://зашумим.рф/

дорогое это удовольствие
Медаль

Год выпуска: 2011
Цвет: Черный призрак
Большинство современных автомобилей не отличаются такой шумоизоляцией, которая бы полностью нас устраивала, и со временем раздражают водителя воем ветра, шумом колесных арок , невозможностью насладиться тишиной в салоне после 80 км/ч. Решение проблемы найдено уже давно - частичная или комплексная шумоизоляция (в простонародии шумка) автомобиля, которая подразумевает изоляцию от шума особенно вибро- и шумонагруженных поверхностей кузова, таких как: двери, колесные арки, пол салона и багажника, крыша. Шумо-виброизоляция авто дает заметный эффект - в салоне становится на порядок тише, будто ваш любимый автомобиль стал классом выше только в том случае, если мастер будет использовать правильные материалы и укладывать их по технологии. Сделать шумоизоляцию самостоятельно, или довериться профессионалам Авто-Локер и увидеть все своими глазами? - решать только Вам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2019 в 18:34)
дубликат гос номера
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад