Хочу пройти обучение по электробезопасности!

Прошло 15 лет с того момента, как я окончил техникум (по специальности я электромонтер). Однако, последние 5 лет я работал совсем в другой сфере, я продавал электрооборудование в интернет-магазине. На днях решил вернуться на прежнее место работы и вновь приступить к обязанностям электромонтера. Подскажите хорошие курсы по электробезопасности в Москве?

Следовательно, по идее у Вас III группа допуска. Я это знаю не понаслышке, так как сам вхожу в нее. Уже более 8 лет работаю электромонтажником. В эту группу входят все специалисты, которые выполняют работы непосредственно на электрооборудовании.

Я работаю техником на предприятии почти 6 лет. Каждый год подтверждаю свою IV группу. В Вашем случае также будет, ведь удостоверение дается всего на 1 год. Это только инспектора имеют право получать удостоверение аж на 3 года. Что касается вопросов на аттестации, то они совсем несложные, ведь с ответами на них Вы наверняка сталкивались в жизни и ни раз! Почитать подробнее про обучение электробезопасности можете, например, тут http://profiklass.ru/obuchenie/elektrobezopasnost/

У меня пока что только I группа электробезопасности, так как я работаю в этой сфере недавно и являюсь новичком. А вот у моего хорошего приятеля была II группа, но он просрочил удостоверение и когда снова устроился по специальности, то получил только I группу. Так что будьте крайне внимательны!

Попробую также;)

Благодарю,

фильмы 2017 онлайн

шины
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад